«Бегущий по лезвию 2049» лидирует по сборам в первый уик-энд

Аналитики говорят, что фантастическая картина Дени Вильнёва не встретит конкуренции на первой неделе.

«Бегущий по лезвию 2049»
3.8K3.8K открытий

В кинотеатре многим было скучно. Кто не знал, что это не совсем развлекательный фильм, были разочарованы. Его реально лучше сесть и спокойно посмотреть самому, а не компанией в кино

Ответить

От компании, что сидела за мной на сеансе, первая же фраза по окончанию была - "ну и говно", явно видно, что люди не ждали, на что пришли

Ответить

Фильм совсем не развлекательный, но смотреть его все же лучше в кинотеатре -- на экране обычного телевизора или монитора много потеряет потрясающая визуальность фильма, художественная красота кадра. Лучше выбрать такой сеанс, -- ночной, около полудня в будний день -- такой, на котором нельзя ожидать множества людей, особенно с попкорном.

Ответить

Фильм отличный. Были сомнения. Но эти сомнения улетучились после просмотра.

Ответить

Они исчезли, КАК СЛЁЗЫ В ДОЖДЕ.

Ответить

Солидарен. Перед просмотром некоторые пугали, что фильм будет скучный. Ничего подобного, ни я, ни моя девушка не пожалели, что посмотрели в кинотеатре. Отличный фильм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предсказуемый?Мне так не кажется.Вот уж где реально просто громыхает так это в Дюнкерке.В бегущем музыка атмосферная и к месту.

Ответить

Фильм и режиссер заложники Ридли Скотта.

Ответить

Музыка хоть и Циммер, но не цимес.

Ответить

Думою многих трейлер ввел в обман) все ждали экшон а тут его не так уж и много)

Ответить

Есть ощущение, что весь экшн добавили в фильм, чтобы нарезать трейлер

Ответить

Что интересно, та же самая ситуация была с другим фильмом с Гослингом в главной роли - Драйвом. Там трейлер тоже создавал впечатление боевика, что сильно обмануло ожидания тех, кто приходил на фильм с ведром попкорна.

Ответить

сложно ждать экшона от Вильнева, чьи фильмы всегда очень медитативны.

Ответить

Да пофиг на сборы. Фильм уже стал классикой, подстать оригиналу. Это выше бабла. Но если отобьется то Вильнева не будут сильно контролировать с Дюной. Так что лучше бы собрал норм кассу

Ответить

Интересно, как вы за неделю определили, что фильм стал классикой?

Ответить

Обновите свои розовые очки, уже все сми пишут что фильм провалился в уикенде и это будет провальное кино года по всем сборам

Ответить

Сборы - не показатель художественной ценности и качества кина. "Славные парни" тоже с треском провалились, а это одна из лучших экшен-комедий как минимум за прошлый год.

Ответить

Я на своем канале https://t.me/Cinema_Pro давно уже про этот блокбастер говорил. Говорил, что он будет одним из лучших по сборам в этом году. Говорил, что Я и люди соскучились по старому доброму Форду.

Ответить

Молодец, но заходить сюда только ради рекламы себя любимого не стоит.

Ответить

Во время сеанса в зале было человек 15, и по моему, это был первый раз, когда никто не разговаривал. Даже несмотря на то что фильм идет почти 3 часа, все сохраняли внимание (...хотя возможно они просто уснули) Красивые кадры буквально не позволяют тебе отвести взгляд от экрана. Не думаю, что фильм затянут, по крайней мере, мне было в самый раз. Некоторые моменты немного не дожали, но в целом все хорошо. Надеюсь фильм соберет достаточно, потому что он действительно заслуживает этого.

Ответить

А данные уже не точные похоже никакого успеха в США не будет, пока ведут на 36 млн, но может быть еще меньше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кино конечно понравилось. Переняли темп и определённую эпизодическую "аутичность" оригинала. Однако, картина получилась больше для глаз, чем для ума. Поначалу заигрывали с темой JC, потом благо переключились. Но особо пронимающих твистов так в фильме и не обнаружил. Основная канва, с одной стороны, довольно понятна и проста для восприятия, но, с другой стороны, в неё интегрированы открытые вопросы, ответы на которые в фильме явно просто отсутствуют.

Ответить

Мне фильм понравился, но я так же понимаю людей в кинотеатре, которые в конце фильма выходили с недоуменными лицами. Трейлеры умудрились ничего не заспойлерить, но показать абсолютно все экшн сцены трехчасового фильма -__-

Ответить

Фильм созидательный, многим в зале было тяжко.
Я пришёл ради киберпанка и я его увидел в полной красе, очень атмосферно!

Ответить

Именно в зале и на огромном экране, VR версия была бы зачётной)))

Ответить

Хочется поговорить о не совсем понятной эпизоде в фильме.Он выглядит старомодным или все же несет причину? Многим он не понравился.Я про то,как Ангел №1 не стала добивать Кея в казино. Мне например хочется верить,что он нес смысл.Как по мне Лав не ровно дышала к Кею.Необязательно,что это тема о любви,просто испытывала какую-то эмпатию,сама того не понимая.Может это "высосано из пальца",но было 2 момента,чтобы это полагать.1.Первая встреча с Кейем .Момент,когда они сферы памяти смотрели.Был какой-то странный эмоциональный отклик от Лав..2.Финальная битва.Она просто его поцеловала.Зачем-то.Кто что думает?

Ответить

Не забывай, она "Ангел любви".

Ответить

кто уже посмотрел, скажите пожалуйста, много ли отсылок к первому фильму? Смотрел его очень давно, многое уже не помню, а пересматривать совсем не хочется.

Ответить

Достаточно

Ответить

Если помните просто основной сюжет первого фильма, основных героев, то этого более чем достаточно для просмотра сиквела

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить