Трейлер комедийного инди-триллера Blow the Man Down от Amazon из программы кинофестивалей "Трайбека" и Торонто

Картина о двух сёстрах, спрятанном трупе и тёмных секретах маленького городка выходит на сервисе Amazon Prime 20 марта.

Фильм Blow the Man Down (фраза из одноимённой старой моряцкой песни — примерный перевод «Сбить с ног» или «Опрокинуть судно» при шторме) повествует о двух сёстрах, одна из которых убивает пристававшего к ней мужчину. Сёстры не находят ничего лучше, как избавиться от тела и скидывают его в море, тем самым запуская цепочку необратимых событий в городке, где у каждого есть свои тёмные секреты…

Режиссёрами картины выступили Бриджет Палларди («Растояние между яблоком и деревом») и дебютантка Даниэлль Кради.

В главных ролях Морган Сэйлор («Послушница», «Джейми Маркс мёртв», сериал «Родина») и Софи Лоу («Тайное влечение», «Редкая бабочка», «Философы: Урок выживания», сериалы «Однажды в Стране чудес» и «Возвращённые»).

Премьера ленты состоялась в апреле прошлого года на кинофестивале «Трайбека». Также картина участвовала в программе кинофестиваля в Торонто и Палм Спрингс. На сервисе Amazon Prime фильм станет доступен 20 марта. Данных о российском прокате нет.

426426 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

да, этот вечный сюжет со времён Хичкока (если не раньше) никогда не устаревает )) мне тоже такие нравятся камерные истории - не надоедает, если режиссёр и сценарист хорошо потрудились с актёрами )

Ответить
Ответить