У террористов нет шансов: трейлер индийского супербоевика «Сурьяванши»

Премьера кроссовера, который объединяет трёх крутых полицейских из «коп-вселенной», включая героев фильмов «Симмба» и дилогии «Сингам», запланирована на 24 марта.

Фильм «Сурьяванши» / Sooryavanshi повествует об отважном полицейском, который становится во главе специального анти-террористического отряда и решает закрыть вопрос с террористами раз и навсегда. Но даже такому крутому парню не обойтись без поддержки не менее крутых коллег.

В главной роли звезда фильмов «Битва при Сарагахри» и «Робот 2.0» Акшай Кумар («Братья», «О, Господи! », «Настоящие индийские парни»). Также в кадре Катрина Каиф («Банды Индостана», «Тигр жив», «Байкеры 3»), Аджай Девган («Видимость», «Ты, я и мы», дилогия «Сингам», квадрология «Весёлые мошенники») и Ранвир Сингх («Симмба», «Пусть сердце бьётся», «Парень из гетто», «Падмавати»).

Режиссёром выступил Рохит Шетти, на счету которого франшиза «Весёлые мошенники», дилогия «Сингам», а также «Симмба», «Влюблённые» и «Ченнайский экспресс». Фильм является кроссовером и объединяет трёх крутых полицейских из «коп-вселенной», включая героев фильмов «Симмба» и дилогии «Сингам»

В индийский прокат «Сурьяванши» должен выйти 24 марта. Данных о российском прокате нет.

3.2K3.2K открытий
63 комментария

По превью подумал, что это Кейдж.

Ответить

похож в этом ракурсе )

Ответить

Половину трейлера я думал, что-то тут не так. Как-то вяло для индусов. Но вторая половина трейлера меня успокоила, всё тот же дурдом. )))

Ответить

Я уже взгрустнул, подумал, что вот и индийкое кино потеряло свой шарм и их боевики превратились в дженерик боевики любой другой страны. Но тут чувак, протаранив деревянны деревянные ворота, пафосно влелет в кадр на капоте машины, и я понял что всё у них впорядке.

Ответить

Для усыпления бдительности небольшая раскачка )) я уже на сцене с мотоциклом и девушкой сразу понял - всё ок! ))

Ответить

Суууууууурьяванщииии!

Ответить

Кутранааапаль!

Ответить