«Никто больше никогда не поверит ничему, что я скажу» — Эндрю Гарфилд о возможном возвращении к роли Человека-паука
На ковровой дорожке во время церемонии «Оскар» издание The Hollywood Reporter спросило Эндрю Гарфилда о возможном возвращении к роли Человека-паука, на что тот ответил, что «никто больше никогда не поверит ничему, что я скажу». Подтверждать, также как и опровергать своё возвращение к роли актёр не стал, что оставляет надежду в сердцах фанатов.
В связи с недавним интервью режиссёра «Морбиуса» стало известно, что во вселенной Sony существует свой Человек-паук, но кто именно сыграет его и будет ли это Питер Паркер или другая версия героя — неизвестно. Остаётся лишь ждать официальных заявлений от представителей компании.
4320
просмотров
хм
Хохланда отдайте марвел, а Гарфилда оставьте сони. В эпоху перезапускав и сиквелов, никто даже не удивиться параллельному выходу сразу двух версий одной франшизы.
Собственно у DC сейчас куча Бетменов с Джокерами и развелось.
Да тут даже путаться не надо. Они же по факту и так сущесвуют одновременно в мультивселенной
Комментарий недоступен
Однажды Гарфилда неделю не спрашивали про Человека-паука и мир схлопнулся.
Комментарий недоступен
А вдруг это будет нарушением NDA 🤔
😺👉🏆🕷️👨
К заголовку ещё кое кого приплести можно было бы
Очевидно что это будет Гвен, скриньте на хуй
Четыре отрицания в одном предложении, я немного застопорился... ))
Тут по факту, теперь Гарфилд официально пиздабол.