На фоне падения сборов Universal выпустит фильмы «Охота», «Эмма» и «Человек-невидимка» в цифре 20 марта

Хотя перед релизом фильма в сети по правилам должно пройти не меньше трёх месяцев.

На фоне падения сборов Universal выпустит фильмы «Охота», «Эмма» и «Человек-невидимка» в цифре 20 марта

Согласно заявлению Universal, каждый из трёх фильмов будет доступен по цене в 20 долларов для проката на 48 часов. Будет ли возможность полноценно приобрести их в коллекцию, не уточняется.

«Охота», «Эмма» и «Человек-невидимка» должны выйти в сети как в США, так и в иных странах, где их показывают, однако цифровой релиз в России пока не подтверждён. Сколько будет стоить прокат фильмов в РФ в случае их выхода, не сообщается — обычно за прокат в цифре в России нужно заплатить 199 рублей.

Universal также объявила, что выпустит мультфильм «Тролли. Мировой тур» одновременно и в кинотеатрах, и в сети. В США анимационнная картина должна выйти 10 апреля, а по всему миру — 20 апреля.

Студия при этом решила не выпускать в цифре другой свой масштабный релиз — комедию «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим. Universal по-прежнему надеется выпустить фильм в Китае, чтобы увеличить его сборы — картина с бюджетом в 175 миллионов долларов до этого провалилась в международном прокате, где набрала лишь 227 миллионов долларов.

4.2K4.2K открытий
26 комментариев

это как чек-пук?

Ответить

это как чек-пук?Да, только невидимый пук, шептун.  

Ответить

Это он так выказал солидарность с феменистическим движением )

Ответить

Найс

Ответить

Хоть кинца свежего гляну перед отбросом копыт

Ответить
Ответить

Где-то в Индии плачет один Jokar(под Darniere Danse разумеется)

Ответить