Бен Аффлек извинился перед Хилари Бёртон за приставания на шоу в 2003 году

Пока все обсуждают Харви Вайнштейна, подставляться слишком опасно.

Хилари Бёртон и Бен Аффлек. Коллаж Variety
Хилари Бёртон и Бен Аффлек. Коллаж Variety

Пользователи Твиттера припомнили актёру Бену Аффлеку, как он домогался до актрисы Хилари Бёртон («Тайная жизнь пчёл, «Касл»). Случай, о котором идёт речь, произошёл на телевизионном шоу Total Request Live в 2003 году.

Всё началось с реакции Аффлека на секс-скандал, в который попал голливудский продюсер Харви Вайнштейн. Актёр отметил, что не знал о поступках сооснователя The Weinstein Company. Аффлек также подчеркнул, что «расстроился и разозлился» из-за работы с человеком, который «использовал своё влияние для запугивания, сексуальных домогательств и манипулирования женщинами».

В ответ актриса Роуз Макгоуэн, которая играла с Аффлеком в фильме «Попутчики», обвинила актёра во лжи. По её словам, актёр знал, что она стала одной из жертв Вайнштейна, и просил продюсера этого не делатьматериалеThe New York Times упоминается случай 1997 года в номере отеля на фестивале «Сандэнс» — тогда Макгоуэн было 23 года).

Текст на скриншоте: «„Чёрт возьми! Я говорил ему этого не делать!“ Это ты сказал мне перед пресс-конференцией, куда мне пришлось идти после его домогательств. Ты лжёшь»

Вскоре один из пользователей Твиттера на волне скандала вокруг Вайнштейна отметил, что «лучше бы Аффлек помалкивал». Затем другой пользователь соцсети напомнил, что на шоу MTV 2003 году Аффлек «ухватил Бёртон за грудь».

К разговору подключилась сама Бёртон: по её словам, на шоу с Аффлеком её пришлось смеяться, чтобы не заплакать.

«Я не забыла»
«Серьёзно, спасибо за то [что вспомнили]. Я была ребёнком»

После того, как ситуация стала обсуждаемой, Аффлек извинился через твиттер.

«Я вёл себя недостойно по отношению к госпоже Бёртон и приношу искренние извинения»
22 показа
2.1K2.1K открытий
20 комментариев

"пришлось смеяться, чтобы не заплакать". Нда... Ребенком она была? 21 год уже совсем не детский возраст (еще и в шоубизе), ИМХО.

Ответить

Да вообще, такие детские отмазы. Схватили за грудь? Залепи ему пощёчину! Не можешь залепить? Ну так хоть извинений через прессу потребуй, уверен, даже в 2003 году такое бы не осталось незамеченным. Но нет, надо об этом вспоминать через 14 лет. Такие вот домогательства, конечно, срока давности не имеют, но блин, куда у людей гордость девается?

Ответить

Если разоткровенничается Джек Николсон, ангелы на небесах зарыдают! )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Господи за сиську ухватил вот ТРагедия! Чуть не расплакалась она... ясно что делать так не стоит но не перегибай бля

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну сейчас все престарелые звезды начнут вспоминать всякое.

Ответить