«Франшиза давно променяла магию на дешёвые фокусы»: что пишут критики о третьих «Фантастических тварях»

У фильма те же проблемы, что и у предыдущей части, а к его достоинствам отнесли игру Джуда Лоу и Мадса Миккельсена и постановку магических битв.

«Франшиза давно променяла магию на дешёвые фокусы»: что пишут критики о третьих «Фантастических тварях»
22 показа
24K24K открытий

Вторую часть было невозможно смотреть по причине не множества линий, а тем что они скучны и никуда не ведут, с постановкой диалогов уровня "комнаты", причем в худшем проявление. Зверей нету, магии нету, тёрки между никому неизвестными родственниками потому что кто то, что то, между тем вставки аля "гыыы, нагайна, прикньте, гыыы".
С виду 3 часть страдаем тем же, по этому ... Вторую часть я спиратил и еле-еле досмотрел до половины и бросил. Чуть позже на перемотре посмотрел до конца и даже с х3 скоростью это было мучением. Извините, ГП серия в сердечке, остальное высер.

Ответить

ГП начал скатыватся после третьей части, чем дальше тем хуже. Первая часть тварей уже была унылой чуть более чем полностью. Йетс - бездарность, на поводке у продюсеров.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там ещё великолепная любовная линия, которая абсолютно без преувеличений звучит как https://www.youtube.com/watch?v=C9-l9tCGHws

Ответить

Вторую часть я спиратил и еле-еле досмотрел до половины и бросил.Ты обычно не пиратишь фильмы?

Ответить