«Бегущий по лезвию 2049» потерял лидерство по сборам в США во второй уик-энд проката

На первом месте оказался хоррор «Счастливого дня смерти».

«Бегущий по лезвию 2049» потерял лидерство по сборам в США во второй уик-энд проката
7.3K7.3K открытий

Грустно всё это.
Сходил сегодня второй раз, чтобы поддержать кассу фильма, но мои потуги, как слёзы в дожде...

Ответить

Тоже сходил дважды и у меня к вам очень важный вопрос ВАС РАЗДРАЖАЮТ СПЯЩИЕ НА СЕАНСЕ ЛЮДИ? СВЯЗАНЫ.

Ответить

Даже при плохих сборах такие фильмы демонстрируют, что студии еще могут создавать демонстрации чего-то ненужного массовому зрителю, но прекрасного для своего имиджа.

Ответить

Я не понимаю людей, которые называют данный фильм скучным. Мне вот интересно, есть ли среди них фанаты "Трансформеров"? Мне вот серия Трансформеров кажется самым нудным, затянутым и скучным кино, которые я когда-либо смотрел. Даже фестивальные картины с бОльшим интересом смотрю (взять если Гослинга - то же "Место под соснами"), чем фильмы из этой серии. Так что, есть такие?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ты, типа, НИТАКОЙКАКВСЕ, весь из себя нигилистичный элитарий?

Ответить

В Бегущем людям дали самую красивую картинку десятилетия. Для меня он даже Аватара на обе лопатки положил. Какая палитра, какая работа со звуком! Я несколько раз себя ловил на мысли, на сколько мне это напоминает работы Тарковского. Но люди недовольны!. Скучно им. Наверное это дух времени такой. Это как когда ты едешь в автобусе, а за окном восхитительный закат, который то появляется то исчезает за кварталами домов. Ты в благоговении смотришь на это чудо природы, а рядом с тобой винишко-тян меняет трек Окси на Фараона и дальше занимается шугейзингом.

Ответить

Согласна на все 100, и про самую красивую картинку, и про закаты) Мне во время просмотра хотелось каждый кадр разглядывать, это было феерически красиво!

Ответить

Ни за что не предсказал бы что фильм не окупится. Судил по "Прибытию", там касса какая-то удивительная для подобного фильма. "2049" тоже не заигрывает со зрителем, но чего-то в нём не хватило чтобы взорвать прокат.
На мой взгляд он слишком трагичен для широкой аудитории. Весь фильм тема разрушенных ожиданий, стремлений, одиночества, невозможности контакта с близкими, как физического, так и духовного. Очень горький фильм. Тяжеловато наверное пришлось парам пришедшим на него. То же "Прибытие" было по-своему жизнеутверждающим, с посылом "всё точно будет плохо, только не надо теперь ломать то, что точно будет хорошо".
Но фильм я всё же полюбил. Надолго останется в голове эта многогранная картина не щадящая зрителей, которая размеренно и верно, скуповато и при том надёжно показывает разные стороны человечности, с её несовершенствами и достоинствами.

Ответить

Не я конечно понимал, что никакой выдержки у 2049 не будет в силу очевидных причин, но проигрывать прокат «Счастливому дня смерти»... СЕРЬЕЗНО?
По трейлеру, абсолютно мразотный фильм, я был уверен, что это наверняка снял украинский режиссер Левицкий. Настолько он вторичный.
В общем разочарован в человечестве. Не в первой.

Ответить

Не сказать чтобы удивительная новость, фильм вполне можно назвать нишевым, ну и само собой каким бы гениальным он ни был, но если такое кино не окупает хотя бы бюджет, не говоря уже о наваре, то становится одним нишевым кином меньше в прокате. Трансформеры захватят мир, атвичаю, что еще кроме них окупается с лихвой то

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поделом. Слишком затянутый, слишком нудный. Как собственно и оригинал

Ответить

Пройдите в отставку

Ответить

Просто вашего интеллектуального уровня не хватает, чтобы воспринимать всё что фильм передаёт. Ну или наоборот, вы тайный Бог-Император (непредставимо гениальный), для к. не осталось в этом мире ничего нового.

Ответить

Я не понимаю, мы тут сравнивает фильмы с бюджетом в 5 млн. и 150 млн. по окупаемости?

Ответить

Сходил второй раз. Люблю киберпанк, что поделать.

Ответить

Премьера и «Иностранца», и «Счастливого дня смерти» запланирована на 30 ноября 2017 года.Премьера где? Если они уже собирают кассу.

Ответить

Личное мнение. Для меня лично - ожидаемо. Фильм содержит явные логические ошибки, к к. (мне) хочется придираться. И, самое главное, не смог удивить. Если бы он смог удивить личностями и/или гуманитарными концепциями - ему бы простили всё и любили бы даже недостатки/ошибки.

Ответить

>Фильм содержит явные логические ошибки, к к. (мне) хочется придираться. Расскройте, пожалуйста, это предложение.

Ответить

Я был так быстро раскрыт и выставлен на посмешище профессиональным психологом, что даже не нахожу что ответить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По стопам оригинала. (сорри за коммент)

Ответить

То чувство, когда только что прочла на DTF же статью с мнением Скорзесе о недовольстве критиками и гонкой за сборами -___-)

Ответить

Кассы-шмассы... фильм лучше первого и никакие сборы этого не изменят

Ответить