«Бойтесь ходячих мертвецов»: когда спин-офф лучше оригинала

Правильные «мертвецы».

«Бойтесь ходячих мертвецов»: когда спин-офф лучше оригинала
8.9K8.9K открытий

Первый сезон оставил впечатление дешевого, низкосортного треша.

Ответить

Тоже самое, еле досмотрел его. Каждый раз умудрялся заспать.

Ответить

кому вообще интересны Ходячие - читайте комикс. это первоисточник. после него вообще сериал сложно воспринимать. сейчас на русском издают и с довольно большой скорость - догнали сериал почти.

Ответить

Лучше уж Crossed!

Ответить

Оригинальный сериал просто настолько убогий что хуже снять сложно.

Ответить

Смотрел только первый сезон БХМ, он был откровенно слабым

Ответить

От ХМ уже давно фэйспалмом себе лицо разбил, а БХМ пока что радуют.

Ответить

Не бойся, у них ток второй сезон кончился. Ещё упеют слить. Надеюсь что нет, но здравый скептицизм никто не отменял.

Ответить

С удовольствием смотрю БХМ и ХМ

Ответить

Лучше оригинала ничего нет, ньюфаги

Ответить

Не осилил последний сезон ХМ. БХМ осилил первые несколько серий 2-го сезона. По ХМ в статье в общем правда написана. БХМ просто скучно.

Ответить

первые 2-3 серии БХМ и правду скучноваты, дальше события закручиваются и становится интереснее

Ответить

Люто плюсую, особенно третий сезон БХМ-просто бомба. Сильно зацепил, а я ведь даже подумывал бросить на втором.

Ответить

сейчас посмотрел жесточайшую сцену драки во втором сезоне, которая заканчивается титрами без музыки - отлично передаётся шоковое состояние после увиденного

Ответить

"Просто включите 9 серию 7 сезона, первую после перерыва. Начало там — настоящая клоунада, герои кривляются и говорят, будто играют в плохом спектакле."

Несмотря на то, что считаю, что ХМ стали пародией на самих себя, эта сцена была нужна для того, чтобы показать, насколько Рик и остальные переоценивают себя и недооценивают других, после всего, что произошло.

БХМ изначально был ужасным сериалом, с откровенными дырами, после которых продолжать его смотреть нет никакого желания. Проблемы с кастом там такие же как в ХМ: появился шанс свалить - минус персонаж. Ну а каждое появление Мэддисон на экране - это боль. Все ей почему-то что-то должны и она продолжает своё шествие накинув plot armor.

В общем, меньше чем за неделю до выхода Stranger Things 2 и возможной премьерой 4-го сезона Black Mirror грешно вспоминать этих "мусорщиков" ТВ.

Ответить

БХМ тоже, по началу, воспринимался как что-то новое... Но и потом тоже скатилось в фэйспалмовую хрень. Очередное игнорирование принципа "бритвы оккама", очередное усложнение жизни прежде всего себе. Там, где попросту вышибить мозг за действие, предшествующее событиям (кто смотрел третий сезон - поймут, о чем я), которые не очень радостные, - вполне себе хороший и правильный итог; там, где рассказать правду, что бы виновник был наказан, или люди знали о том, с кем они находятся рядом, - нет жеж, мы будем таскать и возиться с этим персонажем, как с игрушкой и болванчиком. Зачем? Ах, да, у нас же такой отличный сюжетный поворот есть в конце сезона, которого так долго ждали зрители. И да, мы попытались сделать так, что бы этот персонаж небыл полным удаком, но.... ПОЗДНО! Да и вообще очередная "болезнь Рика и ко" в действии: приходим на новое место, в новую общину - обязательно всё пойдёт по **зде. Почему? Ну, потому что так веселее. Типа. Задрало в очередной раз смотреть, как новая община дохнет (не важно по чьим ошибкам), а мамаша с дочуркой и наркошей-косящим-под-Джонни-Деппа, остаются живы-здоровы. Я долго плевался на "Нацию З", но там, хотя бы, поржать можно с того треша, который там происходит. А в этих двух братьях близнецах уже даже поржать не с чего. Сугубо фэйспалм каждую серию. Ну и да. Кубинский допросчик, выживший после чуть ли не отстреленной челюсти (привет Юджин из Проповедника) спустя короткое время встает и начинает всех крошить... Короче залпом сериал смотреть не получится. Порой деревянные неписи из State of Decay вызывают куда более искренние переживания, чем этот треш АМСшный

Ответить

Мне понравился сериал, но последний сезон не хочется смотреть

Ответить

Не люблю когда сценаристы с первых же серий превращают фильм не в борьбу героев со стихией, а в борьбу героев с собственной глупостью.
А БХМ именно про это. Хотелось что бы зомби съели этого наркомана, его сестру не слушающуюся маму и т.д.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В БХМ актеров подобрали просто бесячих своим видом,поведением и т.д. в ХМ хотябы актеры лучше играют

Ответить

Нацию Z смотрите, такой правильный трэшак никакие ходячие не сравнятся

Ответить