Первые кадры корейского зомби-хоррора "Поезд в Пусан 2: Полуостров"

Фильм должен выйти в российский прокат 6 августа.

Первые кадры корейского зомби-хоррора "Поезд в Пусан 2: Полуостров"

Фильм «Поезд в Пусан 2: Полуостров» / Peninsula / Bando расскажет о событиях, которые произошли спустя четыре года после «Поезда в Пусан». Согласно сюжету, бывший солдат Джун Сок, который уехал из Южной Кореи, после распространения зомби-вируса возвращается в страну и встречает небольшую группу выживших.

На порталах IndieWire и Hancinema появились первые кадры из грядущей картины.

Первые кадры корейского зомби-хоррора "Поезд в Пусан 2: Полуостров"

В режиссёрском кресле создатель первой картины и её анимационной предыстории «Станция «Сеул» Ён Сан Хо («Телекинез», сценарий к недавней дораме «Метод»).

Главную роль в «Полуострове» исполняет Кан Дон Вон («Инран: Волчья бригада» Ким Джи Уна, «Мастер», «Исчезнувшее время», «Золотой сон», «Тайное воссоединение», «Черные священники», «Жестокий прокурор»). Компанию артисту в кадре составляют Ли Джон Хён («Кунхам: Пограничный остров», «Алиса в стране искренности», дорама «Семья идет! ») и 13-летняя Ли Рэ («Как украсть собаку», «Думая о старшем брате», «Желание»).

Также на сайте Кинопоиск появились и официальные российские постеры фильма.

В России продолжение нашумевшего зомби-экшена должно выйти 6 августа.

3.1K3.1K открытий
45 комментариев

Поезд в Пусан 2, где никакого поезда уже не будет. Всегда забавляла такая вещь, где изначально задумывался всего один фильм. Но в связи с успехом первого, будут клепать второй, в котором название оригинала уже никак не будет отражаться на событиях и сюжете.

Ответить

в оригинальном названии слова Поезд нет - это уже наши прокатчики )) в оригинале фильм называется просто Полуостров и действие просто происходит спустя 4 года после тех событий. А так, да, звучит глупо. Прокатчики хотят выехать на знакомом названии и видимо боятся, что не смогут продать людям просто Полуостров...

Ответить

Так то у поезда в пусан есть даже приквел в виде 3д мульта - станция Сеул. Так что это будет уже третий фильм в серии.

Ответить

Недавно только глянул первую часть. Не понял вообще откуда столько восторженных отзывов, самый обычный фильм про зомби, не более. Еле домучал, думал в конце что-то интересное будет , но нет.

Ответить

Ну так наверное в этом и прикол. Он просто хороший, и по этому на фоне разного второсортного говна про зомби смотрится отлично.

Ответить

Заманчиво, надеюсь будет масштабней первого фильма 

Ответить

Оп! Надо будет смотреть!

Ответить