Сеть кинотеатров «Каро» приостановила сотрудничество с «Рамблер/Кассой» из-за наценки

Компания собирается развивать собственные каналы продажи билетов.

«Сделано в Америке»
1.7K1.7K открытий

Если я хочу сходить в кино, то я захожу на сайт кинотеатра, выбираю удобный адрес, и там уже выбираю билеты. ЧЯДНТ и почему я должен пользоваться сайтами-агрегаторами?

Ответить

Если я хочу сходить в кино, то я захожу на сайт агрегатора, выбираю удобный адрес и время сеанса и там же покупаю билеты. ЧЯДНТ и почему я должен пользоваться сотней сайтов кинотеатров вместо одного сайта-агрегатора?

Ответить

Если я хочу сходить в кино, то я захожу на сайт кинотеатра, выбираю удобный адрес, там же выбираю билеты, а оказывается что это встроенные рамблер касса\киноход\etc. У меня нет выбора, я должен пользоваться сайтами-агрегаторами.

Ответить

Может быть это для вас будет сюрпризом, но, как правило, покупая билеты на сайте кинотеатра вы всё равно пользуетесь сервисом одного из агрегаторов.

Ответить

Вы наверное не из ДС и ДС2, тут кинотеатров настолько много что удобнее открыть общий список сеансов и там уже исходя из времени, цены и кол-ва свободных мест выбрать кинотеатр.

Ответить

Хотел написать умый комментарий, но просто напишу слово "андроид"

Ответить

Только в России кинотеатры будут брать комиссию за онлайн покупку билетов в кино. Только в России удобный сервис как для кинотеатров (нет очередей, меньше кассиров), так и для зрителей будет платным.

Ответить

просто смотрю когда начинается сеанс в кинотеатре. прихожу. покупаю билет. смотрю фильм. не понимаю зачем нужны сайты-агрегаторы.

Ответить

Чтоб места выбрать, не? Ну и на премьерах билетов перед сеансом уже нет.

Ответить

Попробуйте это сделать в одном из лучших (на мой субъективный взгляд) кинотеатре МСК - Киноцентре на Красной Пресне. Ох, как это будет непросто :)

Ответить

Сколько лет прошло уже - а каждый год с удивлением узнаёшь, что Рамблер ещё жив :)))

На прошлой неделе впервые воспользовался этой дрянью (Рамблер/Кассой) при покупке билетов в Формуле Кино (Раньше у них был Киноход, в общем-то устраивал). Мало того, что наценка 10%, так ещё и при покупке билетов на сайте кинотеатра его уже потом никаким способом не запихать в приложение кассы, чтобы пройти сразу по коду в приложении, можно только стоять в кинотеатре в очереди в кассу и называть номер заказа. При этом на сайте кассы красуется аршинная надпись про то, как теперь не придётся стоять в очереди :)) Каро - молодцы, надеюсь, Формула тоже откажется.

Ответить

У Формулы кино, Синема Парка и Рамблер/Кассы один владелец.

Ответить

Жаль. Касса была удобной.

Ответить

Тоже расстроился. А еще недавно удивился, почему билеты стали дороже стоить.
Оказалось все проще некуда. Видимо, они набрали необходимую им аудиторию и решили обязать их платить проценты.

Ответить

Хожу только в киномакс на царский ймакс за 300 р. Давно не пользуюсь говноагрегаторами.

Ответить

В Ростове по сути есть только несколько нормальных кинотеатров Люсор, 2 киномакса и Большой, что интересно только Большой предлагает скидку при покупке онлайн, в киномаксе просто стандартная цена.

Ответить

Очень правильный ход. Жлобить 10% - это дерьмово.

Ответить

Молодцы. Нужно давить этих скотов-монополистов из рамблера.
Яндексу бы не помешала ещё своя система.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить