Трейлер детективного сериала Paradise Lost с Джошем Хартнеттом и Ником Нолти от Spectrum

Премьера детективного триллера о тайнах прошлого, одним из режиссёров которого стал создатель фильма «В погоне за Бонни и Клайдом» Джон Ли Хэнкок, состоится 13 апреля на сервисе Spectrum.

Сериал Paradise Lost («Потерянный рай») повествует о Йейтсе Форсайте, который вместе с женой возвращается в родной городок в штате Миссисипи после долгих лет отсутствия. Но в родных краях героя снова начинают мучить воспоминания о событиях из прошлого, о котором он так долго и безуспешно пытался забыть…

В главных ролях Джош Хартнетт («Одержимость», «Счастливое число Слевина», «Перл-Харбор», «Город грехов», «Чёрная орхидея», «Я прихожу с дождём», сериал «Страшные сказки»), Бриджет Риган («Дьявольские врата», «Высший класс», сериалы «Легенда об Искателе» и «Агент Картер»), Барбара Херши («С меня хватит!», «Портрет леди», «Последний из племени людей-псов», «Чёрный лебедь», франшиза «Астрал», «Девятая жизнь Луи Дракса») и Ник Нолти («Охотники на гангстеров», «48 часов 1-2», «Падение Ангела», «Воин», «Мыс страха», «Поворот», «Масло Лоренцо», «Под огнём», «Повелитель приливов»).

Режиссёрами 10-серийного проекта выступили Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона», «В погоне за Бонни и Клайдом», «Основатель», «Спасти мистера Бэнкса»), Ромео Тироне (сериалы «Виски Кавалер», «Манифест», «Константин», «Декстер», «Однажды в сказке»), Элоди Кин (сериалы «Династия», «Агенты Щ.И.Т.», «Предчувствие», «Лузеры», «Менталист»), Карен Монкрифф («Мёртвая девочка», «Новая попытка Кейт МакКол», сериалы «13 причин почему» и «Клиент всегда мёртв»).

Шоураннером стала сценаристка и продюсер сериала «Кровь и нефть» Роудс Фишбёрн, также выступившая в качестве одного из режиссёров.

Премьера состоится 13 апреля на сервисе Spectrum, на котором ранее выходил сериальный спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой «Лучшие в Лос-Анджелесе» / L.A.'s Finest.

1K1K открытий
15 комментариев

Джош ХартнеттДавно его не было видно 

Ответить

угу, хотя мне он как актёр не очень...  В Слевине был неплох, но его там Фриман с Кингсли и Брюсом задвинули )) против такого трио не попрёшь ))

Ответить

Как же они похожи

Ответить

Это же мамка черноглазка из меча садомазохизма.

Ответить

Spectrum - это что за сервис вообще

Ответить

Брэнд компании Charter Communications.. Скупили пару лет назад Time Warner Cable. Charter второй по числу подписчиков кабельный оператор после Comcast в США. Около 26 миллионов пользователей в 41 штате. Теперь свой сервис vod запустили под названием Spectrum, в прошлом году вроде..

Ответить

Ой какая эта Бриджет =)

Ответить