«Настоящий детектив» в СССР: обзор фильма «Казнь»

Режиссёр клипов Хаски и Оксимирона снял, пожалуй, самый захватывающий российский детектив за последние годы.

«Настоящий детектив» в СССР: обзор фильма «Казнь»
1818 показов
53K53K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

А ещё бесит тихий голос актеров, че они там щепчут (не везде офк) им надо самих себя потом дублировать :)

Ответить

Я ебанутый смотрю почти все релизы русских стриминговых платформ. И не в актерской игре проблема, а в сценарии. Он тупой, с кучей допущений, клише и.т.д. Актеры как раз научились играть +-, операторы стали гениями съемок, вот бы еще сценаристы стали бы раза в три лучше и тогда бы мы зажили.
Кстати Казнь пару часов назад посмотрел. Операторская работа- ебейшая, декорации тоже. Сюжет логичный, но скучный какой-то. Я даже сейчас понял почему именно он скучный: у нас нет эмпатии к главным героям, мы просто наблюдаем за ними, не хотим быть на их месте. В том же настоящем детективе можно было сопереживать обоим напарникам, даже прощать измены одного из ментов своей жене, тут ты смотришь на чела как на последнюю мразь.

Ответить

Тоже заметил что качество картинки стало гораздо лучше, но как там дела с театральным переигрыванием? Всё ещё злоупотребляют им?

Ответить

А что ещё порекомендуете из нашего?

Ответить

Всё больше убеждаюсь, что восприятие актёрской игры - штука очень субъективная. Ну, точнее, бывают откровенные провалы, где не поспоришь, а бывает, что сам прямо поверил, а другой говорит "да они вообще ненатуральные".

Ответить