Перед съёмками в «Оби-Ване» Хейден Кристенсен посмотрел мультсериалы по «Звёздным войнам» — чтобы лучше вжиться в роль

Юэн Макгрегор тоже ответственно подошёл к подготовке, но ограничился фильмами и литературой.

Перед съёмками в «Оби-Ване» Хейден Кристенсен посмотрел мультсериалы по «Звёздным войнам» — чтобы лучше вжиться в роль

О своей подготовке к съёмкам в сериале «Оби-Ван Кеноби» актёры рассказали в интервью изданию Entertainment Weekly. Юэн Макгрегор сказал, что для того, чтобы вновь проникнуться вселенной «Звёздных войн», он посмотрел все девять эпизодов саги.

Я пересмотрел все девять фильмов, просто чтобы вернуться в этот мир. Это было интересно, потому что я не видел их с момента выхода, вообще ни разу. Было здорово вновь посмотреть фильмы и насладиться ими без всей той шумихи вокруг, которая была на релизе.

Юэн Макгрегор, актёр

В рамках подготовки к роли Макгрегор также начал читать научно-фантастические романы Иэна Бэнкса для того, чтобы лучше понять жанр. По словам актёра, творчество писателя ему очень понравилось, и он был в восторге вновь «оказаться в космосе», читая произведения автора.

Хейден Кристенсен погрузился в изучение вселенной «Звёздных войн» ещё глубже. Помимо девяти эпизодов фильма, он также посмотрел анимационные сериалы «Войны клонов» и «Повстанцы», причём сделал это впервые. В них больше рассказывается об Энакине Скайуокере и Дарте Вейдере, что позволило актёру сильнее проникнуться персонажами.

Это было интересно. Авторы мультсериалов проделали много работы над Энакином и Оби-Ваном, продолжив развивать их отношения. В шоу показали немало любопытных деталей. Для меня было здорово вернуться и погрузиться в этот мир, который продолжает расширяться и становиться всё более масштабным.

Хейден Кристенсен, актёр

Два первых эпизода мини-сериала «Оби-Ван Кеноби» выйдут на Disney Plus 27 мая 2022 года. Всего в шоу будет шесть серий. Юэн Макгрегор и Хейден Кристенсен вернутся в сериале к своим ролям джедая Оби-Вана Кеноби и лорда ситхов Дарта Вейдера соответственно.

12K12K открытий
33 репоста
98 комментариев

Хейден Кристенсен посмотрел мультсериалы по «Звёздным войнам»

Ответить
Ответить

Ненавижу 😡 "Это с той сцены на Мустафаре"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это чудо-юдо практически прямиком из РВ

Ответить

Вы, очевидно, плохо знакомы с РВ, где Палпатина чуть ли 5 раз воскрешали и в последний раз его тело точно так же разрушалось, а единственным выходом было вселиться в новорождённого Энакина Соло, и это точно такой же бред, как и то, что сделали 9 эпизоде.

Ответить

В шоу показали немало любопытных деталейВот как он называет военные преступления армии Республики - "Любопытные детали"

Ответить