Ультимативный разбор фильма Бэтмен (2022)

Как подготовиться к просмотру этого фильма, или почему фильм всё таки хорош, и почему этот фильм не является детективом?

11 показ
20K20K открытий
22 репоста

Хз. Бэтс уж очень сильно отдает бэтсом Афлека только моложе, словно это его предыстория. Только он тупой, ну как тупой, прям пиздец тупой. Его буквально весь фильм за руку водят, а сам он без ручки ток гопоту может избивать. Фильм на разок, ничего выдающегося в нем нет. Он просто норм. Все ждали от него наверное нуарного оргазма (я по крайней мере), что будет новый город грехов, как было с джокером, когда он стал новым таксистом, но получилась просто обычная супергеройка с хуевой кучей не раскрытых ментальных проблем гг, при том что сопереживать им не хочется т.к. ты персонажа то и не знаешь, и который то главного злодея поймал только потому что он сам дал его поймать. Может в этом и была задумка, но бэтс провалил буквально все, он лузер, при этом по контексту фильма очевидно, что занимается он этим уже долго.

Единственный плюс - это игра Серкиса. Мне прям нравилось как он отыгрывает одним лишь взглядом то, как его задевают слова Брюса о том, что он ему не батя и все такое.

А любовная линия с Селиной это вообще мем какой-то. Знакомы пару минут, и чуть ли не в трусы друг другу лезут

Ответить

Единственный плюс - это игра Серкиса. Мне прям нравилось как он отыгрывает одним лишь взглядом то, как его задевают слова Брюса о том, что он ему не батя и все такоеДа, сильно играет
А любовная линия с Селиной это вообще мем какой-то. Знакомы пару минут, и чуть ли не в трусы друг другу лезутона бы 100% отшила, так как все Бэтмены были во френдзоне, даже Майкл Китон

Ответить