Фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» запретили в Саудовской Аравии из-за ЛГБТ-персонажа — Мисс Америки

Это уже второй за полгода супергеройский боевик, который не покажут в стране.

Фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» запретили в Саудовской Аравии из-за ЛГБТ-персонажа — Мисс Америки
22K22K открытий

Как-то пугает сколько народу топит за запреты чего либо.
Дааа, урааа, запреты, это же так классно.....
Вам один персонаж лесбиянка жизнь сломает что ли? Кстати, вы бы были в шоке - сколько вокруг вас людей нетрадиционной ориентации, если бы государство и общество не постаралась бы на славу, что б им было страшно говорить об этом. Так что вполне логично, что в большой компании супер героев найдется пара их представителей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как-то пугает сколько народу топит за запреты чего либо.

Не больше, чем те, кто зачем-то топят за то, чтобы запретить запреты.

Вам один персонаж лесбиянка жизнь сломает что ли?

Вам локальный запрет в другой стране - жизнь сломает чтоли? Извиняюсь за вопросы на вопрос, но тут мне кажется симметрично все.

Для них - это важно, для Вас - нет. Ну люди разные. Это может казаться глупо - но не поймешь, пока не закинешь себя на их место. А надо ли вообще?

Кстати, вы бы были в шоке - сколько вокруг вас людей нетрадиционной ориентации, если бы государство и общество не постаралась бы на славу, что б им было страшно говорить об этом.

Без проблем, никому не интересно лезть в постель к другим. Просто в некоторых культурах и идеологиях - просто не принято такое выносить на общественность. И не эксклюзивно только это. Выпячивание гетеро-отношений - как бы тоже. И даже семейные ссоры и прочий балаган. Просто где-то считают - что это все ЛИЧНЫЕ дела. А общественное имеет уже сформированный формат, и никто не хочет этого менять. Ну вот просто вот так оно у некоторых людей - и все.

Ответить

Как-то пугает сколько народу топит за запреты чего либо.По-моему, топят не за запреты, а против самого объекта их введения. Не будут проталкивать повестку — и не придётся ничего запрещать.

Кстати, вы бы были в шоке - сколько вокруг вас людей нетрадиционной ориентации И сколько? В США, по последним данным, около 5%. Это много? Да и с методикой бы ознакомиться подробнее. А то можно устраивать перекрёстный анализ ответов на различные вопросы, а можно просто учитывать всех, кто хоть раз в жизни имел опыт с противоположным полом.
Если современные фильмы и сериалы смотреть, складывается впечатление, что там не 5%, а все 25, а то и 30. Куда ни плюнь — случайно в гея попадёшь.

Продвижение расовой повестки сюда тоже относится, когда показывают исторические периоды, в которых темнокожих ну никак не могло быть, и мы все получаем условных негров-викингов.

Ответить

Сейчас выбор по существу стоит между запретами того, что нравится тебе, или запретами того, что нравится другим.
Спойлер: мирного решения не будет.

Ответить
Ответить

Да минимум их, снежинок и прочих лгбтйцукен+++—-, их вообще минимум, глянь статистику, просто они как клопы,- крайне громко воняют.

Ответить

Да не запретам радуются, а что Диснею поднасрали

Ответить

Нам то вы зачем это пишите? Пишите вон им. Ну или Дурову, а он передаст арабам.

Ответить