«Геошторму» пообещали один из крупнейших провалов года

По прогнозам, за первый уик-энд фильм в лучшем случае соберёт десятую часть своего бюджета. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

«Геошторму» пообещали один из крупнейших провалов года
6.2K6.2K открытий

На самом деле мне не понять тех людей которые ждут чего то стоящего от кинокартины в жанре катастрофы. Я наверное видел все фильмы которые выходили в этом жанре за последние лет 10, и они всегда представляют собой кино среднего пошиба для любителей тематики.

Ответить

Советую глянуть южнокорейские The Tower и Pandora, если ещё не смотрели. Выгодно отличаются от голливудщины тем, что делают больше акцент на людях (как и многие другие южнокорейские фильмы), а не на "смотрите, сколько мы тут полигонов нарендерили и наразрушали".

Ответить

Батлер очень харизматичный мужик да и Фасбендер крутой актер надеюсь эти провалы не повлияют на их карьеру)

Ответить

Не повлияют, свой гонорар, в любом случае, получат :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо, поправили! Гугл меня обманул.

Ответить

Про Геошторм давно известно что ждет провал, а вот Снеговик разруган критиками заслуженно ибо причина банальна фильм сшит из лоскутов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Геошторм - плохо сделанный кусок известной субстанции. Понятно, что ждать оригинальных решений от фильма-катастрофы не стоит, но хотя бы штампы можно было «отработать» на совесть. Но нет. Скучно и тупо. Заслуженный провал.

Ответить

После просмотра трейлера геошторма смотреть не хочется, не говоря уже о том, чтобы платить за это!

Ответить

мне кажется это очевидное закидывание фильма мешками навоза. Для фильма-блокбастера Геошторм мне зашёл. Советую.
+ эффекты намного лучше чем в Лиге справедливости.

Ответить

а лига справедливости уже вышла?

Ответить

Я же говорил:

Ответить

Простите, Баттлера люблю, но когда он был "звездой" не третьесортных боевиков ?) Я могу вспомнить только спартанцев и рок н рольщика. Но оба эти фильмы тоже не в почете у многих )

Ответить

Геошторм - это ещё та клюква из Red Allert 2. Можно повспоминать о суперорудиях Альянса и под пивко поржать с треша.

Ответить

Это из-за него мне не хватило одного дня, чтоб попасть на IMAX версию Бегущего, его попросту сняли с проката. В среду был последний сеанс, а я приехал во Львов в четверг. Зато там появился расчудесный геобуран. Ненавижу.

Ответить

а оценки на игру (андроид), лучше чем на фильм :)

Ответить

Пошёл на Геошторм за 70 рублей вдвоём с девушкой (накопили бонусов). Вот эти 70 рублей он и стоит. Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет, в некоторых сценах, которые подразумевались как серьёзные, наверное - смеялся, местами пускал слезу от предсказуемости сюжета. Батлера люблю, но кино он не спасает.

Ответить