Обзор фильма «Охота» — скандального трэш-боевика, оскорбившего в США примерно всех

«Я тебя выслушал, либерал, а теперь встань к стенке».

Обзор фильма «Охота» — скандального трэш-боевика, оскорбившего в США примерно всех
66 показов
75K75K открытий

 По сути, через образ героини Гилпин «Охота» критикует не какое-то конкретное политическое движение, а саму культуру разграничивания людей на «левых» и «правых», «консерваторов» и «либералов», «SJW» и «нацистов» и любые другие условные группы. Выходит, что проблема не в разных взглядах, а в этой непрекращающейся идиотской войне, которая и существует то только потому, что люди верят в её необходимость.

Мысль простая, но, кажется, сейчас как никогда актуальная.Мысль объективно тупая. Люди разные и у них разные взгляды. Если взглянуть на историю, радикализация и разделение населения происходит регулярно с каждым народом. В США сейчас к своему пику приближается новый подобный виток. 

Ответить

О, либераху прорвало 

Ответить

То, что у людей разные взгляды - обязывает их вести себя как мрази по отношению друг к другу? Крутая идея, кстати - мысли объективно оценивать.

Ответить

История всегда повторяет саму себя

Ответить

Мысль объективно годная в рамках того, какой пиздец творится в Америке из-за этого разделения. Вплоть до истерик и нервных срывов из-за сраной кепки. Люди разные, у них разные взгляды, и это нужно понимать, а не превращать жизнь в срач из-за них.

Ответить

Ну... Конкретно современная происходить только потому, что её спонсируют враги рода человеческого - Талибан.

Ответить

39 уже скоро, с каждым постом, все ближе - осталось ткнуть пальцем, в того кто виноват, и винтажные абажуры снова войдут в моду, да и проблема с перенаселением решится быстрее, чем медицинским способом

Ответить

Только ситхи возводят всё в абсолют.

Ответить