Третий сезон «Убивая Еву» стартует на две недели раньше — 12 апреля

Похоже, AMC пришлось пришлось изменить дату из-за переносов других сериалов.

Третий сезон «Убивая Еву» стартует на две недели раньше — 12 апреля

AMC и BBC America назвали дату премьеры третьего сезона в новом трейлере. Изначально первый эпизод должен был выйти только 26 апреля, но релиз перенести на две недели.

Возможно, изменение связано с другими перестановками в графике AMC. Ранее из-за пандемии канал отложил на неопределённый срок финальный эпизод 10 сезона «Ходячих мертвецов», который должны были показать 12 апреля. Судя по всему, чтобы сократить перерыв между своими крупными шоу, компания решила начать трансляцию «Убивая Еву» раньше запланированного.

Сериал продолжит историю Евы, бывшей оперативницы MI6, и убийцы по прозвищу Вилланель. По сюжету, судьба снова сведёт их после трагической смерти общего знакомого.

Главные роли в «Убивая Еву» исполняют Сандра О и Джоди Комер. Шоу несколько раз номинировали на премию «Эмми», а Комер получила одну из статуэток за лучшую женскую роль. Сериал уже продлили на четвёртый сезон — ещё за несколько месяцев до старта третьего.

1.8K1.8K открытий
12 комментариев

Октябрь 1995-го. Начинающий переводчик Гриша, работающий на пиратов с Горбушки, должен до четверга выдать дубляж Neon Genesis Evangelion, не зная ни японского, ни английского. За два дня до дедлайна, он ловит гайморит с осложнениями, но не сдаётся и переводит сериал до конца.

"Убивая Еву". Только на BBC.

Ответить

Комер, кстати, отлично отыгрывает роль психопата (в медицинском плане) - с этим её равнодушием (убила кого-то и "ачётакова?") и вспышками гнева, а вот у Сандры О есть только два выражения лица - равнодушие и слабое охуевание, всё.

Ответить

Опечатка
но релиз перенести на две недели.Верно "перенесЛи"

Ответить

Есди ты с компьютера, то выдели слово и нажми ctrl+enter.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Джоди Комер очень классно отыгрывает свою роль! Хороший сериал.

Ответить

Хонк-хонк!

Ответить