Кастлвания третий сезон: Арка Алукарда
Кастлвания третий сезон: Арка Алукарда
6.4K6.4K открытий

Немного странный обзор. В каком плане, все что говорится и так по большей части находится на поверхности, понять это не сложно. Каких то откровений для себя в этом пересказе не нашел и до сих пор остаюсь при своем мнении, что тема одиночества была плохо реализована.
Алукарду не 5 лет же, что бы доверять кому попало. Если ему одиноко, никто не мешает ему по факту куда-то сходить, если за такое долгое время никто так и не пришел к нему. Но это все мелочи, т.к. в целом вот это предательство выглядит просто бессмысленным проще всего сказать что у них просто крыша поехала. 

Ответить

Не пять, но он всё ещё подросток в взрослом теле, о чём говорилось в прошлом сезоне. Ему где-то лет пятнадцать наверно, парочку из которых он провёл лёжа в гробу, при этом он остался совсем один, а тут чуть ли не первые люди которые были к нему добры. Так что его наивность можно наверно всё-таки простить. 

Ответить

 Алукарду не 5 лет жеЕму же на самом деле мало лет. Он рос быстро, т.к. отчасти вампир. Но он молодой и зелёный.

Ответить

Они его с самого начала хотели убить. Просто сначала не получилось и втерлись в доверие. Текст не про них а про Алукарда.

Ответить

Ну Алукарду таки что-то около 10 лет.Он по сути все еще в некотором роде ребенок.Просто его тело взрослело быстрее чем у обычных людей.Это упоминается во 2ом сезоне

Ответить