DTF смотрит: большая подборка фильмов и сериалов на долгие выходные

Редакция DTF рекомендует, на что можно потратить внезапные «каникулы».

DTF смотрит: большая подборка фильмов и сериалов на долгие выходные
44 показа
18K18K открытий

Мне интересно, что смотрят люди, которые называют мистера робота нудятиной. Один из самых эмоциональных сериалов эвр. Ебаный шедевр.

Ответить

Может им просто не нравится? Вот просто не нравится и все. 
Ну вот например я. Осилил 1 сезон. Думал, что сериал про хакеров, борьбу с системой и тд. А получил сериал про наркомана который постоянно ноет. Мне это неинтересно. Вот просто неинтересно.

Ответить

Ну я вот ща молодого папу смотрю, норм сериал.

Ответить

Я вот из тех людей, которые бросили на втором сезоне. Мне показалось, что из сериала про хакеров, меня втянули в повторный просмотр бойцовского клуба, в какие-то крупные романтизирующие наркотики фильмы типа Реквиема по мечте; нордический товарищ, АзиатскФая мафия вообще показались каким-то дешевым чизи-комиксом из стереотипов. Че со всем этим делать я не понял. Я как зритель почувствовал, что сценаристы буксуют и меня просто водят за нос оттягивая время с помощью воды (пускай и красивой). Но в случае сериалов такие сильные просадки в динамике редко прощаешь. Прочитал эту рецензию и думаю что может быть дам ещё один шанс. Но винить зрителей в том, что их «заебало это терпеть» как-то странно. 

Ответить