На Disney Plus вышел финальный эпизод «Лунного рыцаря» — в нём подтвердили одну из главных фанатских теорий
На Disney Plus вышел финальный эпизод «Лунного рыцаря» — в нём подтвердили одну из главных фанатских теорий
20K20K открытий
11 репост

Я видимо смотрел задницей. Но всегда думал что это Марк так шалит. Плюс не ясно почему если их 3, 3-го не было на корабле и его сердце никто не взвешивал. Если он такая же полноценная личность как и остальные. Как-то очень криво пришили наличие 3-ей личности.

Ответить

Может потому что они его во внутренней психушке не освободили? Там Стивен в саркофаге был изначально и его Марк освободил, а потом показали ещё один саркофаг. Но его открывать не стали. А ваще хз, мутная вся эта тема с загробным миром

Ответить

Номера серий не помню, но: сначала Марк отрубился, увидел вокруг трупы, спросил у Стивена зачем он их убил, тот всё отрицал; затем в одной из серий, когда верх берёт Стивен, можно увидеть размытое отражение и Марк там с другой причёской и усами; дальше в серии в психушке сначала Марк находит Стивена в саркофаге, затем Стивен видит ещё один саркофаг, вертикально стоящий и трясущийся, но не трогает; в той же серии, когда Марк набрасывается на психиатра, у него меняется мимика, поскольку Оскар Айзек прям постарался и у Марка со Стивеном мимика разная, появление третьей мимики можно заметить.

Ответить

Как бы ещё в третьей серии чуть ли не открытым текстом сказали что есть ещё кто-то. Когда было потемнение и Марк очнулся с убитым чуваком на руках и спросил Стивен ли это сделал, и естественно получил ответ что не он.

Ответить