Sony выпустила новый трейлер первого "Человека-паука" Сэма Рэйми в честь празднования 20-летнего юбилея

Первая часть трилогии "Человек-паук" от режиссёра Сэма Рэйми вышла в кинотеатрах 20 лет назад и до сих пор любима многими (хороший повод пересмотреть в 4K).

PS Лично на мой взгляд: ничего лучше по ЧП, чем Человек-паук 2 (2004 г.) так и не сняли (своим вариантом поделитесь в комментариях).

88 показов
1.7K1.7K открытий
11 репост
15 комментариев

20 лет назад

Ответить

Оказывается......я старый!?

Ответить

Оригинальнуя трилогия и паук 1994 в сердечке навсегда.

Ответить
Автор

Я бы ещё анимационную полнометражку ЧП: Через вселенные к твоему списку добавил)

Ответить

Вот меня спрашивают, где я был, когда он залетел в кинотеатры. А я отвечу:
Меня так пропёр фильм (я маленький был ещё), что выйдя из кинотеатра, я почувствовал себя супергероем и решил побежать за нужным мне трамваем прям по проезжей части, быстро так, прям как паук. В итоге меня поймал гибддэшник и оштрафовал...

Ответить

Недавно пересматривала эту трилогию: первая часть показалась какой-то унылой, что ли, впечатлений как в детстве не было, а вот вторая как никогда хороша оказалась. Тоже считаю ее лучшей из фильмов по ЧП.

Ответить

PS Лично на мой взгляд: ничего лучше по ЧП, чем Человек-паук 2 (2004 г.) так и не снялиАбсолютно согласен! Хотя и напрягает, что герой совсем страдает, но это так, просто ворчу) На самом деле фильм показывает, как надо писать злодеев для паука и двигать общий сюжет трилогии. Вот бы такое хохланду...

Ответить