Почему нас так раздражает «повестка» в современном кино

Лонгрид о том, зачем Голливуд засовывает в каждый новый проект diversity-персонажей и как с этим жить дальше простым комментаторам с DTF.

292292 показа
97K97K открытий
3434 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Феминитивы - это глупость, которая произрастает из повальной неграмотности ярых феминисток во все сферах начиная социологий и заканчивая, в данном случае, лингвистикой.
У слов имеющих русские корни есть механизм образования феминитивов: учитель — учительница, наладчик — наладчица, радист — радистка, переводчик — переводчица, кладовщик — кладовщица, уборщик — уборщица, писатель — писательница.
Также у некоторых иностранных, в зависимости от языка из которого их позаимствовали тоже есть(актер - актриса).
А у тех слов у которых нет фиминитивов, их нет не потому, что злые мужики-суприматисты их запретили, а потому что таковы правила в русском язык по добавлению суффиксов к заимствованным корням, что бы они красиво звучали, в рамках этого языка.

Ответить

феминитивы вообще бред, кто и зачем придумал, что они нужны и кому?

Ответить

людям не дают альтернативыВ смысле не снимают отдельной православной версии?

Ответить

А кто сказал, что мы должны ПРИВЫКАТЬ?! С каких это пор гей стал "нормальным членом общества"?? Это ИЗВРАЩУГА и полностью антагоничное природе существо - оно не может продолжать род, это гнилое семя. Всё, что мы можем для них сделать - выкинуть за стену чтоб не чпокали и не развращали наших подростков.
А если защищать геев (как ОДИН ИЗ видов извращений), то почему внезапно нападаем на педофилов?? Они что, ВИНОВАТЫ в том, что их тянет на детей?? Нет. Зоофилы - тоже как бы ни в чём не провинились. Но виноватые - педо-зоо-филы, а ГЕЕРАСТЫ спокойно посмеиваются. Чё за двойные стандарты??

Ответить

людям не дают альтернативыдля правильных людей периодически выходят правильные фильмы, без единого негра, страшной бабы или пидора, как, например, недавний варяг, только они почему то с треском проваливаются в прокате, неужели правильных зрителей не так много как принято считать?

Ответить

Есть альтернативы, их дохрена, но люди даже не способны сами найти интересное им кино и потом ноют из за этого

Ответить