Sony Pictures отложила свои предстоящие фильмы до 2021 года — включая «Морбиуса» и «Охотников за привидениями» Статьи редакции
Киноадаптацию Uncharted также перенесли на несколько месяцев.
На фоне пандемии Sony Pictures решила полностью изменить своё расписание кинотеатральных релизов — все они теперь переехали на 2021 год.
«Морбиус» должен был выйти в конце июля, однако теперь его релиз назначен на 19 марта 2021 года. «Охотники за привидениями: Наследники» был запланирован на начало июля, но теперь выйдет 5 марта 2021-го.
Вместе с этим фильм по Uncharted с Томом Холландом и Антонио Бандерасом переехал на 8 октября 2021-го, хотя выйти должен был в 5 марта 2021-го. С этим проектом основная проблема заключается не в закрытии кинотеатров, а в том, что из-за пандемии съёмки так и не начались.
Помимо этого отложили и военную драму «Грейхаунд» с Томом Хэнксом, которому вместе с женой не повезло заразиться коронавирусом (сейчас они уже поправляются). Фильм должен был выйти в начале июля, однако этого не произойдёт, и новой даты пока нет.
Наконец, «Кролик Питер 2» вместо августа выйдет в январе 2021-го. И при всём этом «Веном 2» пока остаётся запланирован на октябрь 2020 года.
Другие компании, вроде Disney, также отложили все свои ближайшие релизы в кино, однако новой даты выхода у них пока нет.
А ссылка на источник где? )) ну и ошибки в заголовке и статье:
Sony Pictures в понедельник очистилСони это СТУДИЯ или КОМПАНИЯ женского рода - очистилА
«Охотники за привидениями», «Морбиус» перенесенперенесенЫ, раз у вас перечисление и больше одного объекта переноса указаны
выпуск фильмов Джейсона Рейтмана и фильма Marvel «Morbius» до 2021 года.фильмА Джейсона Рейтмана - из двух перечисленных картин он только у одной из них режииссёр, а не обеих.
Пара предложений и столько ошибок...
Мои глубочайшие извинения, не разобрался как указать ссылку. Спасибо за критику.
Вы её можете просто вставить в конце поста.
Спасибо, исправлю
Шутки, что Холланд в итоге будет играть взрослого Нейта перестают быть шутками.
Холланд и в 40 будет выглядеть как 16летний школьник. Второй Элайджа
Анчартед проклят и никогда не выйдет
даже халф лайф вышла, хоть и не 3
Морбиуса та за шо,он уже снят..выпустите в онлайн кинотеатре
Не ради онлайн кинотеатра снималось, а как жи деньги? ДЕНЬГИ Я СКАЗАЛ ДАВАЙ И ПОЛУЧИШЬ ЛЕТО
Все так просто? Я плачу и хоп уже не апрель, а июнь?
Ты главное плати, а там посмотрим
Кто-то еще верит в то что Uncharted
выйдет. Я не хейтер и люблю эту серию, но там такая задница творилась, кто только не ушел.
дело не в выходе фильма, я почти не сомневаюсь что они его сделают
у меня вопрос к качеству, там похоже такой анальный контроль продюсеров, что если получится середнячок, то уже будет успех
Звучит как описание фильма для взрослых.
Наконец-то свободное лето
Эта машина была развалюхой ещё в первом фильме, как она дожила до наших дней?
В болоте хранили.
Это не копальхем, чтобы её там хранить
Комментарий недоступен
И почему же?
Комментарий недоступен
Нет, недавно в прибыль вышли, ну хз, снимают также как остальные, на 5 фильмов, приходиться 1 нормальный.
Комментарий недоступен
Эти в жопе, да.
Надеюсь хоть ты сдохнешь
Комментарий недоступен
Columbia снимает много оскаровских фильмов, но именно студийные фильмы у них в основном плохие выходят. Всё хотят создать франшизу из чего-то или возрадить старую, но не могут.
А смартфоны у них-да убыточные, но продавать они заявляли, что не будут. Хотя в своё время vaio продали, а они были капец какие крутые.
Жду когда их Apple купит
Я не фига не удивлён
Комментарий недоступен
учитывая что сосони и так вечно на грани банкротства, то их можно хоронить
Если и впрямь обосрутся с PS5, то бабла реально может не хватить на конкуренцию с бесконечными деньгами майкрософт и тогда сони схлопнется насовсем
и станут издателем типа юбисофт, наконец перестав разделять аудиторию?
в лучшем случае
студии вряд ли долго без хозяина висеть будут
почему на грани банкротства?
я чёт думал они богатая компания
Черт, вот "Охотников" я ждал. :(
Не все доживут до марта 2021.
Если ещё Душу перенесут, то минус лето
Решили, что народ и так достаточно настрадался.
А есть ли вообще смысл в экранизации Uncharted, так как игра сама подражает приёмам из приключенческих фильмов ?
Это же будет обычная такая адвенчура
*Лето без тебя как зима*
Джаред Лето даже в 2021 будет выглядеть на 20. Уже конечно тяжковато, приходится делать переносы фильмов для этого, но всё же.
Остановите изнасилование! Пожалуйста, хватит насиловать франшизу!
По моему скромному мнению, будет лучше, если мы начнём делать новости о том, что НЕ отложили/НЕ заморозили/НЕ перенесли.
Очевидно же, что кризис сейчас у всех, и закрывается/переносится практически любой проект.
Так может не засорять DTF плохими, очевидными новостями? И так всё плохо, а вы соль на рану.
Приятнее читать о проектах, которые не смотря на кризис, выйдут в срок.