«Дёшево и сердито»: «Бэшки» 90-х, часть 2

В этом выпуске еще 39 бюджеток времён VHS* (*видеокассеты) и моей бурной кино-юности. На этот раз, помимо боевиков, пройдусь еще и по фантастике.

«Дёшево и сердито»: «Бэшки» 90-х, часть 2
22 показа
16K16K открытий
66 репостов

Кристофер Ламберт - любимый актер детства, после Смертельной битвы! Брал в прокате все имеющиеся с ним фильмы, их было не много, но все же, те же Крутые стволы и Крепость 2, а Беовульф вообще был отсмотрен несколько десятков раз)) Еще с ним я бы вспомнил фильм Охота/Загнанный 95 года, про самураев и ниндзя, очень жестокий и кровавый (правда я не знаю, считается он Бешкой или нет). И еще могу вспомнить Стальной кулак, тоже 95 года, с Ричардом Нортоном, который много снимался с Джеки Чаном в свое время))

Ответить

Ламберт крутой мужик и харизматичный, факт! Загнанный в кинопрокате был и его Universal снимала и прокатывала, хотя бюджет небольшой около 10 миллионов и увы в прокате провалился. Не смотрел его, видел только отрывки и рекламу. Многие хвалят, может доберусь до него.
Стальной кулак, да, помню)),  Думал включаться его или нет, решил что всё у меня всё равно не влезет и так распух пост уже ))) может потом когда-нибудь по этим карате-героям пройдусь еще, если силы будут и желание )) Нортон, Ротрок там целая компашка была ))

Ответить