Кровь, полчища мух и пылающие деревья в первом тизере четвёртого сезона «Мира Дикого Запада»

Шоу HBO вернётся 26 июня.

19K19K открытий

Объясните идиоту про второй сезон. После первого сезона я был уверен, что роботы уйдут с острова завоевывать реальный мир. Вместо этого они полезли в какую-то землю обетованную и цифровой рай для роботов. Возможно, я жопой смотрел, но как так вышло, что Долорес свалила ИРЛ только в третьем сезоне?

Ответить

Она свалила в ирл в конце 2го сезона прихватив разумы некоторых андройдов, а всех остальных спихнула в типа как карманное пространство (или облако хранения). Они для плана Долорес были не нужны, что нам собственно и показали в 3 сезоне.

Ответить

Долорес ирл свалила в конце второго, в теле другой тёти и прихватила с собой ещё несколько шариков с мозгами других роботов.
А толпа других роботов типа ушли полностью в виртуальный мир, без тел и их шарики с мозгами просто к компу подключены.

Ответить

Все, вспомнил, там же сразу карательные отряды прибыли на остров после событий 1 сезона. И если бы она сразу начала сваливать ИРЛ, то ее и всех остальных быстро бы ликвидировали. Поэтому и нужно другое тело, что свалить незаметно, а мозги других роботов она прихватила с собой в цифре, обещав им рай для андроидов.

Хотя выглядело все равно бредово, она в конце 1 сезона вот-вот на поезд садилась, чтобы ехать ИРЛ и захватывать реальную планету тупых людишек, и в самом конце развернулась и осталась в том парке аттракционов с блекджеком и распутными андроидами.

Ответить