Кровь, полчища мух и пылающие деревья в первом тизере четвёртого сезона «Мира Дикого Запада»

Шоу HBO вернётся 26 июня.

19K19K открытий

Перестал смотреть на эпизоде, где главные герои внутри парка пришли в какой-то странный город, где вроде как жили свободные андроиды (?) не по сценарию (?). Параллельно с этим чёрную тётку-мадам публичного дома вытащили в мастерскую, а она обрела волю, типа, и стала шантажировать и запугивать технаря и вообще наводить свои порядки, распоряжаясь реальными людьми налево и направо (может, чуть-чуть переврал, смотрел уже очень давно). Короче, началась просто ЛЮТАЯ бредовая дичь, и для меня это было уже слишком. Это какой сезон был - второй или третий?

Ответить

Кхем, первый.

Ответить

Не было свободных андроидов, просто у одного из них начались глюки из-за глюков в ПО (долгий период без обновлений этого ПО), он каким-то образом пролез на склад хранения андроидов и поехал по шизе, потому что типа узрел ад.
Тётке-мадам технари для прикола апнули все характеристики и она стала практически как Нео среди андроидов, плюс стала делать бэкапы памяти перед смертями, поэтому всё помнит и ненавидит людишек. Реальными людьми она не распоряжалась, а андроидами командовала по вай-фай.

Ответить