Сайт Rotten Tomatoes объявил о запуске собственного шоу на Фейсбуке

Еженедельная программа стартует 1 ноября.

Сайт Rotten Tomatoes объявил о запуске собственного шоу на Фейсбуке

Шоу Rotten Tomatoes See It/Skip It будет выходить по четвергам на платформе Watch социальной сети Фейсбук. Программу будет вести кинокритик Жаклин Коли (Jacqueline Coley) и комментатор Сегун Одуолоу (Segun Oduolowu). Они обсудят новости киноиндустрии и поделятся мнениями относительно текущих и будущих премьер. В конце каждой программы ведущие будут представлять рейтинг Rotten Tomatoes того или иного фильма.

Вице-президент Rotten Tomatoes Джефф Ворис (Jeff Voris) объяснил, что в первую очередь шоу преследует развлекательную цель и призвано стимулировать публику к «дружелюбной» дискуссии.

Ранее сайт Rotten Tomatoes уже пытался выйти за рамки онлайн-портала и запускал шоу Your Opinion Sucks: Critics vs. Fans, в котором фанаты делись мнениями по поводу фильмов и телесериалов. Также в эфире кабельного телеканала Current TV с 2009 по 2010 год шла передача The Rotten Tomatoes Shows.

В прошлом ведущие киностудии Голливуда обвинили агрегатор рецензий в низких сборах картин. По мнению руководителей компаний, из-за плохих оценок на Rotten Tomatoes зрители не посещали показы конкретных фильмов, что в итоге сказалось на выручке.

324324 открытия
3 комментария

Оба ведущих черные что за расизм-_-??ахах

Ответить

Будут обсирать фильмы дс

Ответить

Мне кажется или тема дублировалась? По крайней мере с телефона.

Ответить