«Это можно назвать легализацией пиратства»: российские онлайн-кинотеатры выступили против принудительного лицензирования

Финансовый ущерб от вступления в силу поправок к закону оценили в десятки миллиардов рублей.

«Это можно назвать легализацией пиратства»: российские онлайн-кинотеатры выступили против принудительного лицензирования
38K38K открытий

Государство-гопник - параллельный импорт, узаконенное пиратство, ебаныж ты рот, какой позор за пару месяцев скатиться в такую яму из-за шизы одного подполковника поехавшего. И никому ведь это нахер не упало в том же правительстве, но все сидят языки в жопы, "законы" принимают.

Ответить

Потому что как сказала Симоньян "если власть сменится - нас всех повесят".

Ответить

Что вы до этого параллельного импорта доебались, он и в тех же Штатах существует, и в европейских странах разрешен законом, они теперь тоже гопники?

Ответить

Глупо думать что один политик решает всё, реальность такова что встретились западный и восточный капиталы, если бы конфликт не произошёл на территории Украины, он бы произошёл на территории России.

Ответить

Почему ты ставишь в один ряд "параллельный импорт" и "пиратство"?
В США судебной практикой была выработана так называемая доктрина первой продажи, согласно которой перепродажа оригинальных товаров не является нарушением, что реально означает применение международного принципа исчерпания прав на товарные знаки.Если вкратце: ты можешь ввозить в страну что угодно, если это продаётся за пределами твоей страны и не противоречит внутреннему законодательству.
Почему ввозить технику, производители которой ввели против РФ санкции, неправильно?

Ответить

Я вот не из России. Но издалека видится пиздец - 30 лет развиваться скрепя зубы и мышцы ануса, и в один момент всё ухнуть.

Ответить

А может дело не в "подполковнике поехавшем"? Советую почитать ленту новостей до начала спецоперации ) Вы возможно будете удивлены, но там тоже были санкции ) Всё просто искали повод

Ответить

не путай он-полковник, а картофельный ему вообще обещал дать звание генерала белорусской армии

Ответить

Пытаются затыкать дыры тонущего корабля, с помощью бумаги.

Ответить