Крысы, киборги и Финчер: какой получилась третья часть антологии «Любовь, смерть и роботы» и кто делал её эпизоды

Короткие обзоры всех серий и справочная информация о режиссёрах, студиях и источниках вдохновения нового сезона.

Крысы, киборги и Финчер: какой получилась третья часть антологии «Любовь, смерть и роботы» и кто делал её эпизоды
33 показа
55K55K открытий
88 репостов

Хороший сезон получился. А Миельго, имхо, стоило бы поумерить себя, а то даже на статичных кадрах, количество эффектов, дрожаний и прочей активности зашкаливает, что можно словить приступ эпилепсии. Хотя, если это убрать, пропадет и сам Альберто. С крабом серия - пушка.

Ответить

Вот кроме вопроса к Галине Мирной, у меня только претензия к 9 эпизоду, Миэльго определенно "словил звезду" после "Свидетеля" Человека паука и довольно неплохого трейлера WD Legion, тут он переборщил везде, от дерганной камеры в каждом втором кадре до переоценённого танцевального жанра контепорарари в каждом первом, пожалуй что только атмосфера эпизода выдержанна, а так проходняковый эпизод

Ответить

Не показалось мне, значит, — я думал написать, что для неподготовленного зрителя его серия может стать специфическим зрелищем из-за неразберихи в начале. Но я смотрел эпизод во время предпоказа, который с 5 до 7 утра шёл по московскому времени, поэтому решил, что могло сказаться моё состояние, и не стал оговариваться.

Ответить

Работа классная, но меня в какой-то момент начало напрягать постоянное чередование шума и тишины, аж голова начала болеть.

Ответить

Я вообще ни черта не понял, поскольку смотрел его онлайн, и картинка пережалась просто нереально)

Ответить