The CW закроет сериал «Ривердэйл» — седьмой сезон станет последним

The CW закроет сериал «Ривердэйл» — седьмой сезон станет последним
  • Об этом телеканал сообщил в рамках анонса своего осеннего графика релизов на 2022 год.
  • Шестой сезон «Ривердэйла» завершится 29 мая 2022 года, а показ заключительного, седьмого сезона планируют начать в середине 2023-го. Сколько в нём будет эпизодов, не уточняется.

«Ривердэйл» выходит c 2017 года, однако большую популярность сериал набрал только после релиза на Netflix. В основу шоу легли комиксы издательства Archie Comics об Арчи Эндрюсе, которые выходят с 1940-х годов.

В центре сюжета оказывается группа подростков, которая живёт в небольшом безопасном городке Ривердейл, где начинают происходит загадочные события.

В 2020 году закрыли «Леденящие душу приключения Сабрины» — спин-офф «Ривердэйла».

6.9K6.9K открытий
11 репост
57 комментариев

Ну и славно) Его еще на 4м сезоне закончить стоило.
А мы пока ждем Ведьмака с неграми

Ответить

Стоило закрыть на 1.
Дерьмак и Ведьмак разные произведения, не путай пожалуйсто.

Ответить

Сидаб в разы толерантнее нетфликса. У Нетфликса случается что бывает либо сериал без повесточки либо логичная повесточка либо хорошие персонаж с повесточкой.
Сидаб берет повесточку, вытирает ей жопу и потом размазывает все это по персонажам и сериалам, причем ещё обильно все это обблевывая мылодрамой

Ответить

Я дропнул в начале 3 сезона, когда началась пародия на Сверхъестественное

Ответить

Это просто охуенно. Из-за какой-то хуйни в голове я не умею дропать сериалы НО ТЕПЕРЬ НАКОНЕЦ-ТО Я СМОГУ ПЕРЕСТАТЬ СМОТРЕТЬ ЭТУ ПОДЗАЛУПНУЮ ПОЕБОТУ!! СПАСИБО ВБ СПАСИБО СИДАБ

Ответить

Из-за какой-то хуйни в голове я не умею дропать сериалыЖиза, но я все же сломался на Флэше, когда появились какие-то блядские дети спидфорса. Слава Сидабу!

Ответить

Можно просто сразу закрыть СиДаб?

Ответить