«Дала мне импульс»: Алекс Гарленд рассказал, как на его работу над хоррором «Род мужской» повлияла «Атака титанов»

Режиссёр «Из машины» и «Аннигиляции» остался впечатлён аниме-сериалом, который он начал смотреть по совету дочери.

«Дала мне импульс»: Алекс Гарленд рассказал, как на его работу над хоррором «Род мужской» повлияла «Атака титанов»
11 показ
6.7K6.7K открытий
11 репост

на чем основан такой хайп по поводу доисторического аниме сериала

Ответить

Оно пропадало из инфополя надолго, но после хорошо принятой 2 части 3 сезона снова вернулась в топы популярности среди анимешников, а далее несколько серий попало в топ-5 Imdb среди всех эпизодов сериалов, где этот сериал стали замечать уже люди, далёкие от аниме.
Потом пошло сарафанное радио, статьи на сайтах про кино, видео от киноблогеров. Следом выкатили качественный трейлер, западную версию которого через 10 дней удалили, но за эти дни трейлер успел стать самым просматриваемым трейлером аниме-сериалов за всю историю, о чём тоже написали в СМИ.
Далее релиз 4 сезона, который положил аниме-сервисы из-за наплыва аудитории и побил рекорд одновременных просмотров в четыре раза. Об этом написали в СМИ и после этого сериал взлетел на первую строчку популярности Imdb и держался там несколько недель, впоследствии уступив Вандавижену, но всё равно не опускаясь ниже 5 места. После сериал удостоили звания самого востребованного сериала 2021 года, а так же самого популярного аниме в мире. Что — вот неожиданность — тоже осветили в СМИ. Вот так и было всё.

Надеюсь, понятно объяснил появление повторного хайпа.

Ответить

доисторического2013 год
Видимо, у зумеров всё, чему больше 5-ти лет - доисторическое

Ответить

он внезапно всё ещё продолжается

Ответить