Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.8K6.8K открытий

Шикарно. Говоришь что до тебя домогались, указываешь на человека и его карьеру закрывают. Там ни до кого Андреасян, Бондарчук и Михалков не домогались?

Такими темпами можно прикрывать людей, обвиняя их в расизме, сексизме, гомофобии или еще в чем. А учитывая сегодняшнюю моду на все это, становится действительно страшно. Скажет Депп что не разделяет феминизм - бам, все контракты отменились. Кэмерону наверно еще повезло. Скажет кто поменьше статусом, вмиг бы испепелили.

Ответить

Там ни до кого Андреасян, Бондарчук и Михалков не домогались?Даже если и домогались, то позиция у наших "селебрити" такая: "Если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила"

Ответить

Ну Спейси признался, что это могло быть. Т.е. по сути он сам об этом и заявил.

Ответить

Опасно быть личностью, толпа других личностей этого не одобряет...

Ответить

Интересная ситуация. В сюжете Андервуд ведёт довольно необычную сексуальную жизнь (проще говоря, он там бисексуал) и он явно не пример для подражания. Но сам сериал закрывают ровно из-за такого же поведения актера. Т.е. показывать это можно, а в реальной жизни все должны быть белыми и пушистыми.
Надеюсь лишь на логичное завершение сюжета.

Ответить

Подозреваю, дело не в его ориентации, а в попытке изнасилования пацана 14 лет, с информации о котором эта вся история и завертелась.

Ответить

Думаете Уолтер Уайт в жизни может варить метамфетамин?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох LOL ,как можно связывать художественный фильм и настоящую жизнь?Он в фильме людей под поезд кидает,может тогда и в жизни ему не быть "белым и пушистым"?
Одно дело,когда он пристаёт к мужик,а другое когда к 14 летнему подростку .И его не за гомосексуализм разьёбывают сейчас,а как раз за несовершеннолетнего пацана!

Ответить

С Декстером та же фигня. Вот ведь странно-то как!

Ответить

Мне кажется они искали повод закрыть сериал, так как он многим не политиком был занозой в заду, а те в свою очередь, по слухам, угражали за счёт своего статуса. Хз в общем. Но уж слишком подозрительно это всё.

Ответить

Очень странный тренд обвинять других в домогательствах без доказательств и при этом все почему-то в это охотно верят. Это пугает, т.к. любой популярный человек находится под прицелом, в любой момент может получить возможно лживое обвинение и твоя карьера окончена. Без суда и следствия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Боюсь, для этого выпуска придётся арендовать какую-нибудь Зенит-Арену.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

А главное, какая разница, нужен или не нужен ему черный пиар? Может, он просто врет по одному ему известной причине.

Ответить

Ну как бы лицо его в кино точно мелькает ;)
http://bit.ly/2zkxrau

Ответить

Актёры не только в кино и сериалах снимаются. Многие знаменитые актёры играют только в театре и редко лицедействуют перед камерами. Так вот, Рэпп известный Бродвейский актёр, как подсказывает Викия. Нам это конечно ничего не говорит и для нас это синоним ноунейма, но для американцев он сродни голливудской звезде.

Ответить

Пришел сюда специально ради комментариев

Ответить

Удивляет и с Вайнштейном и со Спейси, что о них все все в тусовке и около нее прекрасно знали. Десятилетиями. И знают на данный момент о многих других людях в Голливуде и не только куда более вопиющие вещи.
Но, как только медиа подняло шум, то сразу же вопли возмущения и осуждения со всех сторон, отмены проектов, изгнание и травля. Какой-то безумный фестиваль лицемерия.

Ответить

Netflix очень возмущен и не хочет больше сотрудничать со Спейси, но чуть-чуть недостаточно возмущен, чтобы прервать сериал прямо сейчас.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня так бесит вся эта истерия по поводу домогательств. Бесит в том плане, что у так называемых "жертв" нет в основном никаких доказательств. Ладно Вайнштейн, там вроде как есть и пруфы, и не одна потерпевшая, но вот например здесь это вообще не о чем. Есть доказательства? Ну так чего ты языком в интернетах чешешь, иди в полицию и подавай в суд по факту изнасилования/домогательства. Нет? Ну и иди куда подальше, алло.
Но нет, все почему-то верят этим "жертвам", отменяют контракты и остальное.

Ответить

Даже в играх за один репорт не дают бан, а там ведь всегда лог есть и доказательства могут быть найдены.
В общем, нетфликс уже серьезно набрал очков истеричного swj донышка.

Ответить

Мне так не нравится подобная притянутая за уши причинно-следственная связь. Вам не кажется, что сериал уже и так подходит к концу, большинство историй рассказаны?

То что одна вещь произошла после другой, не говорит о том, что вторая является следствием первой.

Ответить

Никто не сообщил, что закрывают сериал из-за этого инцидента.

Наверняка было так:
Все узнали о случае с Раппом, какой-то журналист позвонил в пресс-секретариат Netflix и спросил про их мнение, а так же судьбу сериала, ему сообщили что его закроют. Но не потому что Спейси — гей или возможно педофил, а потому что история подошла к концу.

Ответить

продолжаем наблюдать новости аля "Он меня трогал в разных местах лет 20 назад". смысл тот же, персонажи другие. наверно до конца года будет тренд вспоминать о домогательствах разными селебритис. а в 2018 что то новенькое будет. как было дело "20 лет назад" мы не узнаем, а полностью всем верить нельзя. "жертвы" не всегда так невинны как говорят, особенно в Голливуде.

Ответить

А может Спейси и хотел расторгнуть контракт, но не хотел выплачивать штрафы.
Тоже себе способ.

Ответить

Интересная мысль, но по репутации то тоже удар неплохой такой.

Ответить

Неужели пример Вайнштейна ничему не научил? Так, сука, и знал, что Спейси угробит свою карьеру подобным заявлением. Если тебя обвиняют в остросоциальном дерьме, то признание (в т.ч. с чистосердечными извинениями) равноценно карьерному сиуциду и изгнанию в пустошь. Нет, чтобы промолчать и отказать в комментариях.

Надеюсь сценарий сериала подправят так чтобы финал выглядел лаконичным и завершённым.

Ответить

Мда. Я не думал, что Запад настолько отбитый. Ситуация такая: мужик идёт по улице, любая незнакомая девушка обвиняет его в домогательстве, его забирают под арест.
Как можно делать такие громкие заявления об отмене, если вы даже не разобрались в ситуации? Нет доказательств + волна хайпа идёт на этой теме, сказать можно всё, что угодно.
Нельзя полностью отрицать, что ситуации со Спейси не было, но и верить этому на полном серьезе не нужно.

Ответить

Вот именно так это и работает. Приходишь ты в комменты и начинаешь подменять факты, придумывая несуществующие истории про арест кого-бы то ни было на улице. А теперь экстраполируй эту модель на весь интернет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не забирают под арест (это как раз правосудие здорового человека, когда есть обвинение, арест, суд, доказательства, свидетели и вердикт), а именно что травят. Это своего рода линчевание на основании мимокрокодила, крикнувшего: "Ловите педофила". Инфантильная позиция без какого-либо включения головы. "Волки! Волки!" – кричал мальчик.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вчера было заявление, что это не связано со скандалом. Чё за вброс? Там же заявили , что это несколько месяцев назад было решено. А тут вырезка вообще не о том по моему.

Ответить

На тему, связанную с обвинениями в изнасиловании и чего это может стоит обвиняемому, есть очень хороший фильм "Жизнь Дэвида Гейла"
Это забавно, но в нем как раз играет Кевин Спейси.

Ответить

А где было косвенное признание, что я пропустил?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить