СМИ: Netflix планирует снять спин-офф «Карточного домика»

Портал Variety выяснил, что грядущий сериал могут посвятить помощнику Фрэнка Андервуда — Дагу Стемперу.

СМИ: Netflix планирует снять спин-офф «Карточного домика»
1.2K1.2K открытий

Настолько смешно, что даже не смешно. То есть Netflix толерантно заминает скандал со Спейси, но не хочет терять бренд Карточного Домика и делает по сути ребрендинг.

Ну и конечно "на планах по производству спин-оффов не сказался недавний скандал по поводу домогательств со стороны Кевина Спейси.". Все так и поверили, ага. Сколько дней прошло?
Своего рода демонстрация что сериал мы закрываем, но фанатам будет что посмотреть, не отписывайтесь от нас пожалуйста. Ох уж этот Нетфликс. А ведь им еще и Ведьмака снимать.

Ответить

Тут всё сошлось ещё, я думаю, что и без скандала уже сериал к завершению шёл, всё-таки 6 сезон уже. Но то, что все эти новости пошли после обвинения Кевина, конечно, такое себе.

Ответить

Не знаю как дтф текст писали, но в официальном заявлении от Нетфликс прямо сказано, что их ситуация не обрадовала со всеми вытекающими последствиями. Ну а бренд прибыльный им зачем терять? Это их собственность.

Ответить

Полностью согласен, меня больше всего позабавило, что все эти новости сопровождаются фразой "нет,ну вы не подумайте ничего,мы еще летом решили,что 6 сезон будет последним,так просто совпало!!!!" хз,на кого это расчитано :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ХИ-ХИ, ХА-ХА.

Ответить

Когда хочешь сесть сразу на 2 стула — не ввязываться в истории про домогательства и ещё немного подоить имя

Ответить

Тело ещё не остыло...

Ответить

Я конечно в курсе ситуации (хотя до сих пор не знаю зачем), но от формулировки "Ранее актёр Энтони Рэпп сообщил, что в 1986 году Спейси домогался его на одной из вечеринок." я знатно проиграл.

Ответить

Если бы он сказал что гей, но про попытку изнасилования наглая брехня, через годик может и награду какую отхватил)
А так теперь прямая дорожка к Ванштейну

Ответить

Все-таки вселенная Карточного Домика сама по себе не особо интересна, чтобы по ней спиноффы делать. Без Андервудов будет не то.

Ответить