«Да пребудет с вами сила» — стриминговый сервис Hulu представил трейлер третьего сезона сериала «Орвилл»

Шоу Сета Макфарлейна получило подзаголовок «Новые горизонты» и вернётся на экраны 2 июня.

3939 показов
1.8K1.8K открытий

Основная проблема этого сериала, это вопрос - а нахуя?
Если я понимаю они сделали бы какое то смешное переосмысление или например вот вам сюжет.
Космических полётов и исследователей стало так много, что в команду берут уже совсем уже отбросов - алкоголиков, людей с проблемами гнева и там много чего всего. Ну то есть полёт фантазии для накрутки на сюжет огромный.
А тут просто берут СтарТрек и делают его хуже, при том полностью берут визуальную составляющую. Ну не прилично граждане.

Ответить

Космических полётов и исследователей стало так много, что в команду берут уже совсем уже отбросов - алкоголиков, людей с проблемами гнева и там много чего всего. Прошу любить и жаловать: Star Trek: Discovery и Star Trek: Picard. Эмоционально нестабильные алкоголики, наркоманы и даже каннибалы в космосе имеются.

Ответить

А тут просто берут СтарТрек и делают его хуже, при том полностью берут визуальную составляющую. Ну не прилично граждане.

Очень похоже на описание современных «треков» с их бесконтрольным фансервисом и искажениями канона в угоду новым персонажам

Ответить

Есть стартрек с кучей крутых разных сюжетов.
А есть орвил, где типа тоже самое, только в 10 раз тупее, сортирный юморок под пивас и без заумностей а-ля запретная планета.
Это не для тебя сериал. Го планету пересматривать

Ответить

Есть такая проблема, но некий тупой шарм у сериала есть.

Ответить

Меня воротит от стартреков, а этот на удивление зашёл.. потому что изначально его воспринимал как антиСтартрек. Но сами герои просто вставлены в тему космосимулятора, но Макфарлейн мог сделать это и на Диком западе например ;)

Ответить

Это и планировалась (или преподносилось) так, но сериал быстро слился.

Ответить