Глава DC Films: Эмбер Хёрд готовились заменить в «Аквамене 2» из-за недостатка у неё «химии» с Джейсоном Момоа

А не из-за скандала с Джонни Деппом, как утверждает сама актриса.

Глава DC Films: Эмбер Хёрд готовились заменить в «Аквамене 2» из-за недостатка у неё «химии» с Джейсоном Момоа
11 показ
19K19K открытий
22 репоста

Хамада, что ты несёшь? Тебе ли говорить про химию и звёзд, когда половина фильмов DC сейчас разрабатывается тупо для увеличения инклюзивности компани, а Кавилл со своим Супером до сих пор второго сольника не может дождаться, но за вместо этого официально в работе целых два (!) проекта про чёрного Супермена.

Хёрд, конечно, неубедительна в своих показаниях и суд ей всё воздаст. Но в Аквамене она была на своём месте, отлично смотрелась в роли. Можно, конечно, возразить, что так будет честно, ведь Джонни же кикнула Disney, но вот только и то, и другое неправильно.

Ответить

Добро пожаловать в мир потреблядства и попыток усидеть на пяти стульях сразу. В аквамене может быть и она была на своем месте, но вместо нее могла быть любая другая рыжая (или покрашенная) женщина, это не тот фильм. Плюс взяли скорее из-за бюста, скажем так, потому что я пытался вспомнить её эмоции и ... не смог. Спасибо ютуб, помог и не ошибся - половина времени лицо на уровне "голливудское удивление", когда лицевой нерв защемило. Это на тему актерского мастерства. К слову, Снайдер попытался из её лица вытащить какие нить эмоции на досьемках.

что так будет честно, ведь Джонни же кикнула Disney, но вот только и то, и другое неправильноСправедливость и праведное дело не одно и тоже. Жонни WB ранее выкинул из Тварей (хоть и заплатил, но фактически лишил дальнейшей кормушки). Дальше прочие говноменджеры наплели прочего говна. С 2019 он ни в каком проекте не задействован, что ему его друзья помогают в авторских. И дрисней кикнул, хотя уже несколько людей до срача говорили что джонни будет там участвовать и будет сосценаристом. Иии ... итог.
Так что по справедливости, кто то должен понести наказание и жесткое, быть козлом отпущение. А по скольку в суде Эмбер успела столько напиздеть, что пожалуй в тюрьму за такое надо, за клевету за нанесение опасных для жизни травм.

Ответить

Но в Аквамене она была на своём месте, отлично смотрелась в роли.Возможно монтажники вытащили:
в итоге удалось улучшить уже после съёмок, с помощью монтажа фильма,

Ответить

Дурная репутация не делает человека плохим актёром, но делает его плохим лицом, чтобы продавать билеты.
Разумеется, сказать об этом впрямую нельзя, такой уровень честности общество не переварит и весь дискурс перетечёт в жадность злобных капиталистов, что никто ничего не делает ради искусства и тд и тп. Поэтому приходится вилять жопой, что поделать.
А на тему суперменов, когда-нибудь до корпораций дойдёт, что инклюзивность не продаёт их продукт сама по себе, а это всего лишь мелкий фактор среди многих. Полагаю, это просто способ хайпить в соцсетях, ибо для больших продаж нужен большой охват аудитории. Если кино хорошее, то с некоторой вероятностью оно завирусится само (что тоже, на самом деле, вовсе не обязательно), да и никто не знает, получится ли у них в итоге это самое хорошее кино. Все крутятся как могут.
А мы, как общество, когда-нибудь научимся не сраться на тему чёрных белоснежек, а просто минусить и проходить мимо, не давая всем этим факапам ни денег, ни личного времени.
Да, я мечтатель х)

Ответить

когда половина фильмов DC сейчас разрабатывается тупо для увеличения инклюзивности

Это какие ещё такие фильмы? Только чёрный супс вспоминается.

Ответить