«Спасибо за ваш энтузиазм»: Марк Хэмилл написал письмо для фанатов «Звёздных войн»

«Спасибо за ваш энтузиазм»: Марк Хэмилл написал письмо для фанатов «Звёздных войн»

Хэмилл поделился письмом в своём твиттере — его копия вошла в сборник всех девяти фильмов франшизы на 27 дисках в 4K Ultra HD.

Какое же это было невероятное приключение.

Когда в 1976 году Кэрри, Харрисон и я пробовались на роли в фильме, который тогда назывался «Приключения Люка Старкиллера, записанные из Журнала Виллсов, Сага I: Звёздные войны», невозможно было предвидеть, какие невероятно богатые и насыщенные приключения будут начаты этим скромным фантастическим фильмом, вдохновившим еще восемь глав, призванных рассказать историю Скайуокера. Для многих из вас путешествия с нами начались 40 лет назад, когда «Звёздный войны» вошли в вашу жизнь из кресел всего пары дюжин кинотеатров, показавших фильм в день релиза. Что касается остальных, то вы подключились к нам позже, посмотрев трагическую сагу о падении юного Энакина к Тёмной стороне или же вместе с полностью новым поколением героев в трилогии сиквелов.

Как однажды сказала Кэрри: «Звёздные войны» прежде всего о семье, и о том, что все мы сталим одним огромным сообщество,м которое разделяет общий опыт этих историй и те фундаментальные ценности, которые они пробуждают в нас. Будь вы новичком в «Звёздных войнах» или страстным фаном, я глубоко благодарен вам за тот не иссякающий энтузиазм и преданность далёкой-далёкой галактике Джорджа Лукаса, который будет только продолжать расти благодаря новым рассказчикам, создающим ещё более обширную галактику, наполненную героями, злодеями, экшеном, романтикой, и, конечно же, Силой.

Да пребудет с вами Сила... всегда.

Марк Хэмилл.

Марк Хэмилл, актёр

Возможно, это письмо можно назвать прощальным — судя по всем признакам, Disney закончила историю Скайуокеров. По крайней мере, на большом экране.

Каким будет будущее франшизы теперь, неизвестно. На ближайшие несколько лет уже запланирован релиз ряда фильмов по ней, однако кому они будут посвящены, пока секрет.

Материал дополнен редакцией
11 показ
13K13K открытий
106 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

 использовать его по назначению

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она на тяжелой наркоте?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я уж понадеялся, что он призывает фанатов вычеркнуть дриснеевский шлак из своих канонов.

Ответить