Netflix приостановил съёмки шестого сезона «Карточного домика»

Ранее онлайн-кинотеатр объявил о закрытии сериала после шестого сезона и поделился планами на съёмки спин-оффов.

Netflix приостановил съёмки шестого сезона «Карточного домика»
2.5K2.5K открытий

Кевина Спейси начали массово травить за преступление которое он НЕ СОВЕРШИЛ, но ВОЗМОЖНО ПЫТАЛСЯ совершить тридцать лет назад. Вот допустим этой девушке 14 лет - если вы в свои 20 будете с ней на пьянке и вдруг попытаетесь пристать (без секса, просто пристанете и она вас отошлет и вы отвалите) - вы ужасный мерзкий педофил. Даже если вы этого не делали но она скажет что вы это сделали тридцать лет назад - все равно вы ужасный педофил, и это ваше ВОЗМОЖНОЕ ужасающее педофильство перечеркивает все ваши профессиональные заслуги.
В общем очередную жертву нашли для травли, мне лично жаль Спейси потому что очень талантливый актер.

Ответить

Что за девушка?))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну во-первых это смотря как приставать. Приставать так, чтобы это под статьи 131-133 подпадало, даже к 40-летней мадам не стоит. Это банально насильственные действия.

Во вторых, допустим это 135 (развратные действия), тут есть еще и пленум, который говорит, что впаять тебе квалификацию с указанием малолетства потерпевшего можно только в том случае, когда ты это малолетство знал, осознавал или сознательно допускал.

"22. Применяя закон об уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных статьями 131 - 135 УК РФ, в отношении несовершеннолетних, судам следует исходить из того, что квалификация преступлений по соответствующим признакам (к примеру, по пункту "а" части 3 статьи 131 УК РФ) возможна лишь в случаях, когда виновный знал или допускал, что потерпевшим является лицо, не достигшее восемнадцати лет или иного возраста, специально указанного в диспозиции статьи Особенной части УК РФ."

соус: https://rg.ru/2014/12/12/plenum-dok.html

Ответить

Жду, когда дойдёт до критической массы, у кого-то, кто имеет влияние и имя, бомбанёт - он засудит за клевету без доказательств и начнутся гонения уже на тех, кто "признавался" в домогательствах.

Ответить
Ответить

Хреново если отменят вообще 6 сезон( Хотелось бы узнать чем закончится история Фрэнка( Хоть сериал и стал слабей со временем.

Ответить

По оригинальной задумке он должен был стать прещидентом мира но все пошло наперекосяк

Ответить

Очередное лицемерное говно. Как обычный твит, при чем без каких-либо доказательств может не слабо сказаться на карьере.

Ответить

Гей vs. Пидоасы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он случайно за Трампа не топил?

Ответить

Тем временем, еще один человек рассказал о домоганиях Кевина Спейси.
https://www.thedailybeast.com/second-spacey-allegation-rocks-london-theaterland-hotline-opened

Ответить