Минкульт готовит законопроекты об ужесточении ответственности за «пиратство»

Ведомство среди прочего собирается предложить дополнительные штрафы.

20K20K открытий

А о адекватных зарплатах населения по стране чтобы мы могли всегда себе позволить лицензионный продукт я так понимаю никто заботиться не будет?

Для тех кто считает что это воровством аналогичным воровству еды или вещей - это файлы в интернете, нули и единицы, копировать их ничего не стоит, в отличии от создания единицы товара.Потеряной прибыли тоже практически ноль т.к. сколько уже говорилось, те кто пиратят в ЛЮБОМ случае не купят ваш продукт, т.к. не на что. А отдавать последние деньги на фильм, уже смахивает на что-то странное.

Сначала пусть экономику из жопы вытащат, а потом аналогичные западным законы вводят.

Им дай только повод новый штраф или налог ввести, о праообладателях они типо заботятся лол.

Ответить

те кто пиратят в ЛЮБОМ случае не купят ваш продукт, т.к. не на что.

Пиздёжь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

единицы и нулиДа как ты посмел? Творцы из-за тебя стродают, что южный парк не смотрел? https://sp.freehat.cc/episode/709/

Ответить

Але, сейчас куча подписочных сервисов, которые себе даже бомжи могут позволить. Бери да пользуйся. И если у тебя есть консоль или игровой ПК, то жалоб на отсутствие денег на игры для них быть не должно.

Ответить

А о адекватных зарплатах населения по стране чтобы мы могли всегда себе позволить лицензионный продукт я так понимаю никто заботиться не будет?Не понимаю, почему правообладатель должен заботиться о вашем благосостоянии.

 Потеряной прибыли тоже практически ноль т.к. сколько уже говорилось, те кто пиратят в ЛЮБОМ случае не купят ваш продукт, т.к. не на что. А отдавать последние деньги на фильм, уже смахивает на что-то странное.Мда. Нет, я ещё понимаю, когда речь идёт о четырех тысячах за игру на PS4 или Switch (хотя удивительное дело - если нет возможности её спиратить, деньги почему-то находятся). Но когда нет денег на какой-то фильм - сдаётся мне, кто-то сильно лукавит. Просто удобная позиция: у меня нет денег, я бы всё равно так и так не заплатил, а значит никто ничего не потеряет.

Ответить

Это цифровой коммунизм)
Интересно, а правообладатели протестовали бы, если бы изобрели репликаторы вещей и еды?

купил такой и он тебе может из "ничего" (или например, воды) сделать пиццу и вино. Причем любой марки.

Тоже бы арестовывали таких "пиратов"?

Ответить

 те кто пиратят в ЛЮБОМ случае не купят ваш продукт, т.к. не на что.

В детстве пиратил. Появился доход, перестал. Исключение пожалуй репаки-сборки старых игр со всякими патчами/фиксами. Ибо самому ебаться впадлу

Ответить

Ну если человек захочет работать и он стремится развиваться - то и нормальная зарплата будет.
Мне 29, работаю в банке, получаю больше 120к рублей в Подмосковье. Мой младший брат бросил второй курс универа, пошел работать кладовщиком. Через два года стал начальником склада в Подмосковье, оклад 95к после всех вычетов.
Остальные могут  ныть, как все плохо и ждать сидя на попе ровно.

Ответить

Не люблю политику но все же скажу, знаете почему в европе норм ЗП, они индивидуалисты - они, каждый из них хочет себя окружить благами и причем самостоятельно, у них высокий уровень муниципальной дисциплины и ответственности. Мы же ждем все доброго дядечку который придет и все нам сделает, газ электричество воду - во многом это вина режимов которые у нас были коллективистских с жесткой централизованной властью. Если бы мы сами захотели поднять свой район город и его экономику то давно это бы сделали, а не пинали на власть. Не нравится власть ломай ее изнутри если снаружи не получается как в нормальных демократиях. А у нас 80% народа мечтают уехать в Мск из своих городов. У нас очень талантливая страна, но совершенно нет менеджеров и управленцев.   

Ответить

те кто пиратят в ЛЮБОМ случае не купят ваш продукт, т.к. не на что.

На самом деле не всегда, в детстве много покупал лицух а сейчас полностью перешёл на пиратки

Ответить

Ну так вообще-то на создание того, что вы скопировали как бы деньги потратили. 
Да, представьте себе, как и на произвосдтво батона колбасы, так и на производство какой игры нужно потратить деньги.

Ответить

Ну у нас так то зарплаты не позволяют и иномарки покупать, даже бюджетного класса. Те, кто их не может себе позволить - не покупают. Вроде никто не сдох. Про то, кто пиратят и так не купят - вообще бред. Если человеку этот продукт очень нравится и его лишить возможности этот продукт спиратить, то купит. Я сейчас не говорю про всякую поебень, которую пиратят просто по фану, или для коллекции. Мне хотелось играть в онлайн и кроме как по лицензии в него не поиграть, что мне остается? Либо не играть, либо подкопить денежку. И причем тут наша экономика и продукт, например, иностранного производства, который пиратят гораздо чаще? Правообладателям не поебать ли на наше финансовое благополучие?

Ответить