Режиссёр «Прочь» работает над перезапуском «Сумеречной зоны»

Новую версию культового мистического сериала-антологии готовит компания CBS для своего видеосервиса, сообщает THR.

Кадр из сериала «Сумеречная зона» 1959-64 годов
761761 открытие

Годный же сериал. Все три перезапуска. С удовольствием пересматриваю периодически.
ЗЫ Помню сильно прибило от увиденной в одной из серий первого (еще черно-белого) площади из "Назад в будущее" (Правда без часов)

Ответить

Отличная новость. Дело Рода Серлинга живет.

Ответить

Наверное правильнее Кей и Пил, а не Ки.

Ответить

Если кто-то ни разу не видел оригинальный сериал из 1959, то очень советую. Смотрел каждую серию за ужином и очень нравилось — такая интересная, легкая фантастика.

Ответить

Замечательная новость: Род Серлинг, создав оригинальный, особый мир, позволивший фантастике, мистике, порой детективному (отчасти граничащему с криминалом) элементу слиться воедино, выдал уникальный продукт, среди сериалов для меня в своём роде выделяющийся; относительно "Прочь" слышал благоприятные отзывы (выходит, режиссёр не последнего ряда в плане нагнетания ужаса и ему сопутствующих ощущений). Кроме того, я помню, что относительно недавно просачивалась информация по поводу будущего проекта Кена Левина, где геймдизайнер хотел возделать нечто интерактивное на основе данного сериала (к сожалению, дальше изъявления дело пока не пошло). Это ли не говорит в пользу годности этого тайтла, просматривать который и сегодня не стыдно?

Ответить