Подробности о «Сером человеке», Снуп Догг с миниганом и адаптация манги: что показали во второй день Netflix Geeked Week

Среди прочего — костюм со съёмок «Мятежной луны» Зака Снайдера и новый мультфильм от режиссёра «Кошмара перед Рождеством».

Подробности о «Сером человеке», Снуп Догг с миниганом и адаптация манги: что показали во второй день Netflix Geeked Week

Второй день Geeked Week, цикла онлайн-трансляций, полностью посвятили грядущим полнометражным фильмам производства Netflix.

В эфире рассказали в том числе о «Сером человеке» с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом в главных ролях, а также фэнтезийном фильме «Школа добра и зла», а также показали трейлеры и фрагменты из множества других картин.

Трейлер «Морского чудища»

Мультфильм об охотниках на морских чудовищ, одну из главных ролей в котором озвучил Карл Урбан («Пацаны», «Дредд»), выйдет 8 июля. Поставил картину Крис Уильямс, работавший над «Моаной» и «Городом героев».

Подробности о «Сером человеке», Снуп Догг с миниганом и адаптация манги: что показали во второй день Netflix Geeked Week

Тизер-трейлер «Тролля»

Фильм от норвежского режиссёра Роара Утхауга, поставившего экранизацию Tomb Raider с Алисией Викандер.

Ролик о съёмках комедийного боевика «Дневная смена»

Фильм о вампирах, в котором снимались Джейми Фокс, Снуп Догг и Дэйв Франко, выйдет на Netflix 12 августа.

Над трюками в боевике работала команда, до этого занимавшаяся серией «Джон Уик». В промо показали, как шли съёмки автомобильных погонь, драк и перестрелок, и как в кадре задействовали практические эффекты.

Трейлер Blasted

Норвежская комедия о вторжении инопланетян, которым пытаются противостоять два друга — любители лазертага. Релиз — 28 июня.

Экранизация манги «Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью»

Комедия о молодом человеке по имени Акира, который переживает зомби-апокалипсис. Обрадовавшись, что ему больше не нужно работать, он составляет список из того, что давно мечтал сделать. Главную роль в фильме исполнил Эйдзи Акасо.

Даты релиза у Zom 100 на данный момент нет.

Подробности о «Сером человеке», Снуп Догг с миниганом и адаптация манги: что показали во второй день Netflix Geeked Week

Фрагмент мультфильма «Уэнделл и Уайлд»

Над анимационной картиной работал Генри Селик, режиссёр «Кошмара перед Рождеством». Фильм рассказывает о демонах-братьях, которых озвучили Джордан Пил и Киган-Майкл Ки, — по сюжету, обитатели ада просят 13-летнюю девочку призвать их в мир живых.

Релиз состоится в октябре 2022-го.

Henry Selick! Jordan Peele?! Watch this equal parts terrifying and cuddly #GeekedWeek clip from their upcoming stop motion film WENDELL & WILD, unleashing this October.

Фрагмент фильма «Спайдерхед»

Фантастический триллер с Крисом Хемсвортом и Майлзом Теллером, снятый Джозефом Косински («Топ Ган: Мэверик», «Трон: Наследие»), выйдет 17 июня.

Во фрагменте показали, как управляющие исправительного учреждения ставят эксперименты над заключёнными, манипулируя их эмоциями.

Обращение Зака Снайдера со съёмок «Мятежной луны»

Режиссёр записал короткий ролик для фанатов вместе с актрисой Софией Бутеллой. Пока что у его фантастического фильма нет точной даты релиза, но подробности о картине обещают раскрыть ещё до окончания съёмок.

Подробности о «Сером человеке», Снуп Догг с миниганом и адаптация манги: что показали во второй день Netflix Geeked Week

В сети также опубликовали видео с одной из актрис в образе инопланетянки.

Makeup test for REBEL MOON, now filming @zacksnyder #GeekedWeek

Беседа с Джо и Энтони Руссо о «Сером человеке»

Режиссёры третьих и четвёртых «Мстителей» поговорили о фильме в общих чертах, отметив, что они вдохновлялись старыми боевиками. По их словам, они хотели снять кино, в котором бы ощущался дух экшенов «старой закалки», но «с щепоткой абсурда», присущего их работам.

Руссо также рассказали, что в «Сером человеке» будет девять масштабных экшен-сцен, причём актёры выполняли большую часть каскадёрских трюков самостоятельно.

На трансляции показали и фрагмент, в котором персонажи Райана Гослинга и Криса Эванса впервые сталкиваются друг с другом лицом к лицу.

Релиз фильма на Netflix состоится 22 июля.

Первый тизер-трейлер «Школы добра и зла»

Экранизация одноимённого детского фэнтезийного романа Сомана Чайнани выйдет осенью.

Фильм расскажет о двух подругах, Софи и Агате, которых забирают из дома в загадочную «Школу добра и зла», где обучают будущих сказочных героев и злодеев. Девушки попадают на разные факультеты, и им предстоит сохранить свою дружбу, даже оказавшись «по разные стороны баррикад».

Главные героинь в картине сыграли София Энн Карусо и София Уили, а другие роли исполнили в том числе Лоуренс Фишберн, Мишель Йео, Шарлиз Терон и Бен Кингсли. Поставил «Школу» Пол Фиг («Девичник в Вегасе», перезапуск «Охотников за приведениями»).

Запись трансляции

7.9K7.9K открытий
22 репоста
26 комментариев

Зомбиапокалипсис и список из 100 дел достаточно топовая манга,будет поинтереснее всяких ходячих

Ответить

Не то чтобы сложно сделать что-то интереснее Ходячих.

Ответить

Первые глав 10 действительно очень неплохи, но чем дальше, тем хуже, на мой взгляд. Зомбиапокалипсис этой манге не то чтобы и нужен вообще.

А вот комикс про ходячих очень даже неплох был длительное время, по крайней мере до королевств или как там это называлось.

Ответить

я бы лучше что то про Мятежную Луну посмотрел. но кроме милой мордашки Софии Буттелы, ничего и не показали :/

Ответить

Ну в принципе подрочить то хватит? Хватит же?

Ответить

АХАХААХАХА

Ответить

Да не умер он в конце тизера.

Ответить