Авторы «Очень странных дел» подверглись критике за сцены с поцелуями подростков

Режиссёры поделились подробностями производств в шоу Beyond Stranger Things, однако некоторые зрители посчитали их подход к работе неприемлемым.

Авторы «Очень странных дел» подверглись критике за сцены с поцелуями подростков
7.8K7.8K открытий

Горе то какое. Вой как будто в "Оно" добавили "ту самую" сцену

Ответить

С начала думал будет привычная вонь со стороны пародистов, но вот сюрприз, это гендерные долбососы с фем отсадками, подняли вонь. И даже не по поводу что режесер "украл" первый поцелуй у ребят, все же это то что должно быть само по себе, давольно личное, но да ладно. А несли какой то бред, мол он их насильно там заставил это сделать, а ещё заняться чуть ли не сексом на глазах всей съёмочной группы и их родителей. Более чем уверен, если бы никто из актеров не захотел, этого бы не было. Плюс многое контролят их родители, и обсуждается с ними. Тем более я почему то уверен что это было в сценарии, и это должно было произойти, ибо смотреться очень естественно (может это и есть проблема для людей которые это писали, то что это делают мальчик с девочкой?)

Ответить

Редакторы ДТФ, а можно вас попросить не высасывать новости из пальца и делать инфоповодами мнение одной активистки, которая собрала 80 ретвитов?

Ответить

поверь, из этой искры воссияет пламя

Ответить

Угу, а потом из-за подобных ресурсов и собираются хайпы вокруг того, что НЕДОСТАТОЧНО ролей в очередной франшизе дали представителям того или иного цвета кожи..

Ответить

Надеюсь ДиКаприо было комфортно и безопасно спать в лошади, как и всей команде Дороги Ярости сниматься в пустыне

Ответить

"Актёры" в фильмах этого миловидного парня на аватарке и не такое делали за гораздо меньший гонорар.

Ответить

Прошла неделя Вайнштейна, затем прошла неделя Спейси. Теперь у нас новые жертвы - педофилы. Народное линчевание началось, впереди горячая неделя. Ждем новость что их всех упаковали и отправили посылкой в лечебницу к Вайнштейну и Кевину Спейси.

Ответить

Милли Бобби Браун пора жаловаться на сексуальное домогательство.

Ответить

Вот таким вот "защитникам прав" лишь бы хоть какую-нибудь тему найти, полностью высосанную из пальца. Подростки поцеловались - О Боже! Какая травма на всю жизнь! Это самое страшное, что может случиться с человеком! Дальше ждём сообщений: кто до кого домогался во время съёмок, а также кого взяли/не взяли на роль из-за национальности.

Ответить

А вдруг они агендерны, а диктатор-режиссёр навязывает им патриархальные гендерные предписания?

Ответить

ОООО ДАА! Учить режиссёра, как ему делать его работу. Вот она-конструктивная критика.

Ответить
Ответить

A director's job is to get the best performances from their actors AND make sure they feel safe and comfortable.

Yeah, right.

Ответить

сразу про Стенли вспомнил) если не изменяет память он даже подзатыльники актрисе отвешивал на съёмках

Ответить

Щас бы режиссерам в твиттере диктовать как выполнять их работу, обожаю такое

Ответить

Да так можно писать чуть менее чем про любой фильм - "этот тиран-режиссёр заставлял меня целоваться с Джорджем Клуни / Антонио Бандерасом / Брэдом Питтом / вписать свой вариант".

Интересно, а если бы режиссёр заставил целоваться двух пацанов - был бы такой же вой?

Ответить

Тссс, сейчас понесётся же. Все актёры-пенсионеры сыгравшие когда-то геев начнут рассказывать, что они либо геи либо их заставили, но они очень не хотели, правда оскары за эти роли никто не вернёт конечно-же и дома с машинами не отдаст

Ответить

Ни чего себе! 15 летние подростки поцеловались. Ужас то какой. В наши дни в 15 лет уже не то что целуются, но и милуются в разных уединённых уголках.

Ответить

и не только в наше. а еще до нас, и еще доо тех кто был до тех кто был до нас.
это вообще нормально.

Ответить

Вовремя всё вышло наружу. Угу.
http://media.filmz.ru/photos/full/filmz.ru_f_80538.jpg

Ответить

Склепали новость из четырёх твитов рандомных нонеймов и понеслось "долбаные толерасты, да как так можно! При Сталине такого говна не было! Им бы лишь бы права качать!"
Вот вам жить-то тяжко наверное, каждый день ведь в твиттере кто-то чем-то недоволен, мысли о правозащитниках спать не дают, а несуществующие инфоповоды лишают аппетита, так ещё и толерасты в подъезде ссут, кошмар полный.

Ответить

Даааа, для всех них это был первый поцелуй.

Ответить

Уволить всех режисерров и сценаристов и больше никогда никого из них не брать на работу, что бы они померли. ДА КАК ПОСМЕЛИ ТО ВООБЩЕ.

Ответить

Я об этом уже говорил, но всё же. Мне интересно почему до сих пор, наши слюнявые идиоты из мест с невообразимо высокой для пускающих слюни дурачков, зарплатой, не воют об этом на каждом шагу?
Не успели посмотреть?

Ответить

астрологи объявили неделю скандалов в мире кино. количество обвинений в домогательствах и педофилии увеличились вдвое.

Ответить

А в самом центре города ветер второй час гоняет по площади пустой пакет. Мы следим за развитием событий.

Ответить

Чо там в твиторе у SJW

Ответить

Больше пригорело со смерти Сэма

Ответить

да некоторым "зрителям" вообще многое страшно видеть. доходит до крайностей. можно подумать сценарист написал не сцену с поцелуем подростков, а сцену где подростки бахаются героином за гаражами недалеко от школы.

Ответить