«Чего хотят зрители? Ну, они и сами не знают»

Что мы узнали из большого интервью Кристофера Нолана.

«Чего хотят зрители? Ну, они и сами не знают»
33 показа
4.7K4.7K открытий

г е н и й
е
н
и
й

Ответить

к о д з и м а
о
д
з
и
м
а

Ответить

Надо, чтобы Нолан снял фильм про PUBG

Ответить

Кодзима от мира кинематографа. 12/10

Ответить

Дюнкерк - Дарк соулс от мира Бэтмена

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот мне и нравится и НЕ нравится то, как выкладывает Netflix: с одной стороны я могу просто сам смотреть как захочу весь сериал (обычно я и так откладываю сериалы, пока не выйдет весь сезон, чтоб не наркоманить на клифхенгерах), с другой - кто-то посмотрит весь сезон за вечер-ночь, потом злорадно может и наспойлерить.

Ответить

Зис. Особенно чувствуется когда смотришь все сезоны законченного сериала. За месяц просматриваешь то, на что потратил бы 8 лет например.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я все же думаю, что Нолан имел ввиду другого рода спецэффекты

Ответить

режиссёр «был на примерках, наблюдал, как мне делают причёску...Все вспоминаю прическу мага в "Варкрафте" 2016. Большей безвкусицы разрушающей атмосферу в фентези мире придумать тяжело.

Ответить

Хотя еще можно вспомнить плохо подходящие прически в "Меч короля Артура" Гая Ричи, ну и самая жесть была в "Во имя короля" Уве Болла (хотя от него как раз подобное можно ждать).

Ответить

Чувак слева с прической "только что с парикмахерской", в фильме про войну в проработанной фентези вселенной. Но по минусам к критике этого - понимаю что зритель нынче хавает неправдоподобность.

Ответить

На редкость пресное и пустое интервью, впрочем, под стать самому Нолану.

Ответить

ГЕНИЙ!

Ответить

Цитата из заголовка напоминает аналогичную цитату Джобса)))

Ответить

"Сложные многоуровневые сюжеты лучше оставить сериалам" сказал автор "Inception"...

Ответить

Так всё-таки гений или нет?)

Ответить

Нолан категорически против того, чтобы фильмы можно было смотреть в сети через несколько недель после премьеры. Для него это слишком напоминает выход картины сразу на носителях, что считается печальной судьбой для любого фильма.То есть Нолан всё же любитель считать деньги?

Ответить

Это все, конечно, интересно, но "Дюнкерк" — его худший его фильм, имхо.
Во-первых, сама история операции скучна и вообще ни разу не напрашивалась на экранизацию. Во-вторых, лишив повествование сентиментальности и предыстории, он только сделал хуже фильму — получилась пресная полудокументалистика с плоскими героями.

Ответить