СМИ: сиквел «Взрывной блондинки» выйдет на Netflix

Проект находится на очень раннем этапе разработки.

СМИ: сиквел «Взрывной блондинки» выйдет на Netflix

Согласно информации издания Discussing Film, в разработку продолжения боевика 2017 года вовлечен потоковой сервис Netflix. На это намекал режиссёр оригинала Дэвид Литч («Джон Уик», «Дэдпул 2») при разговоре с порталом Slashfilm в августе прошлого года.

Оригинальный фильм, в основу которого положен графический роман «Самый холодный город», при бюджете в 30 миллионов долларов заработал 100 миллионов. Главные роли исполнили Шарлиз Терон, Джеймс Макэвой, Билл Скарсгард, Джон Гудмен, София Бутелла. По сюжету ленты главная героиня, агент британской Ми-6 Лоррейн Бротон, отправляется в Берлин времен Холодной войны для расследования убийства своего коллеги, а также для поиска пропавшего списка с именами двойных агентов.

«Взрывная блондинка» была снята силами компании 87Eleven, которая принимала участие в создании серии боевиков «Джон Уик». Студия также будет сотрудничать с Netflix для съемок экранизации видеоигры Tom Clancy’s The Division с Джейком Джилленхолом и Джессикой Честейн в главных ролях.

Шарлиз Терон вернется к главной роли Лоррейн Бротон и выступит продюсером сиквела, за которым пока что не закреплено режиссера и сценариста.

77 показов
2.8K2.8K открытий
52 комментария

Дэвид Литч по прежнему у руля, это хорошо. За экшон можно не беспокоиться. Вот бы ещё так же стильно, как в первом фильме было.

Ответить

Согласен. Хз чего многие хейтят фильм.

Ответить

Экшона мало было, а потуг на шпионское действо слишком много

Ответить

У какого руля? Неизвестно ещё кто будет режиссёром

Ответить

Хоть очень люблю Шарлиз Терон, но от первого фильма немного кринжа словил. Как-то не смотрится она в такой роли.

Ответить

Вкусовщина.
Я наоборот дико кайфанул с этого экшона и пиздюлей.

Ответить

Окстись

Ответить