Хронология: как за 10 дней была уничтожена карьера Кевина Спейси
Хронология: как за 10 дней была уничтожена карьера Кевина Спейси
99 показов
73K73K открытий
11 репост

Без доказательств как будто по отмашке уничтожили актера.

Ответить

Да какая отмашка, людям главное дать повод, они моментально сожрут любого, не важно есть доказательства или нет, как будто первый раз такое происходит.

Ответить

Ну, тут ситуация не очень красивая, потому как слишком много кейсов околопедофилии. Если бы он просто хватал мужиков за гениталии, то это была бы ерунда, думаю. Но вот 14-летние жертвы -- это, конечно, за гранью.

Ответить

В этом случае меня смущает одно — если ни вайнштейн, ни кейси не виноваты — они бы начали оправдываться и подавать в суд на обвинителей, обвинять их в клевете.
А в итоге ничего, они тихо молчанием подтверждают свою вину.

Ответить

Ну, хотя бы уже не один человек на него заявил. Уже ближе к правде. Но все равно ппц, конечно...

Ответить

Да идиотия.
Они как чайки в мультиках - крикнула одна, остальные подхватили и вот уже целая стая галдит, какой Спейси плохой и озабоченный. Хотя ни доказательств, ни чего-то подобного даже близко нет.

Ответить

Он по сути сам признался в своем заявлении.

Ответить

Так же как и Вайнштейна топят будут показательно топить и несколько других голливудских больших парней.

"Вайнштейн, как и практически весь Голливуд, – это важнейшая часть той самой либеральной, наднациональной, глобалистской американской элиты, которая ненавидит Трампа и пытается убрать его из Белого дома. Вайнштейн участвовал в сборе средств для Клинтон – но не это главное. Голливуд – это такое же болото, как и «вашингтонское болото», которое обещал осушить Трамп. Киноиндустрией, как и политикой, в США занимаются люди, которые не верят ни во что из того, что декларируют – будь то «права женщин» или «честные выборы»."

Ответить

Даже Гитлера не вырезали в видеохроник и фотографий. Серьезно, гонения будто он 200 человек убил. За письки потрогал, тем более мужиков. Ну и фраза "члены съёмочной группы предпочитали относиться к ситуации с юмором." А что изменилось? Ах, все обвиняют и я обвиню, да? Какие же мерзкие ублюдки все таки. А ведь они там все друг друга знают и не один день на площадке. Смеются вместе с тобой три года, друзьями их считаешь, а потом заяву пишут, что это было не смешно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как по мне, так за то что он приставал полуголый к 14-летниму пацану вообще моментальный самосуд. представь своего сына на этом месте, умник.
Гитлер за нацыю свою убивал, а этот похотливый педовфил, ещэ непонятно скольких он реально...

Ответить

без спроса хватал их за гениталии через одеждубез спросаТак-то формулировка нормальная, но все равно ржу, когда представляю себе, как хватают за гениталии, предварительно об этом спросив))

Ответить

"Простите, можно мне ухватить вас за гениталии? Что вы говорите? Нельзя? А, ну ладно."

Ответить

Именно так и должно в приличном обществе ;)
Анекдот в тему:
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Ответить

Ждем патча удаляющего Кевина Спейси из Call of Duty: Advanced Warfare

Ответить

Открыт универсальный способ уничтожения карьеры любого актера. Например, многим не нравится Адам Драйвер в Звездных Войнах...

Ответить

Меня больше этот Нига в белом костюме бесил-_-

Ответить

Адам Драйвер домогался ко мне когда мне было 13!

Ответить

в Звёздных войнах он, действительно, не нравится. а вообще, актёр хороший. в том же Молчании отлично сыграл

Ответить

Не понимаю, почему нельзя всех их засудить за клевету? Неужели у каждого обвинителя есть доказательства или свидетели? Тогда другой вопрос – почему он не в тюрьме?

Ответить

Засудить за клевету нельзя, потому что ты не можешь доказать, что это клевета. Так же и Спэйси не засудят, потому что никто не сможет доказать, что все эти случаи имели место быть на самом деле.

Ответить

не понимаю причем здесь клевета, если он сам это признал
не понимаю чё все так активно выгораживают ненавистного западенского педофила

Ответить

Нет официального обвинения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В межгалактическую прокуратуру звездного флота, куда же еще)

Ответить

Я понимаю реакцию всех сторон и только удаление курсов на MasterClass мне кажется неразумным. У них были курсы актерского мастерства от человека, который много лет играл белого и пушистого, будучи при этом тайным педофилом и насильником!
А если серьезно — Спейси хороший же актёр, курсы наверняка кому-то пригодились бы в профессиональном плане. Можно было убрать их с главной страницы, не рекламировать, но оставить для тех, кому надо.
Разве что Спейси получил не единоразовый гонорар за запись курса, а процент с покупки подписки — тогда да, имеет смысл разорвать контракт.

Ответить

На рутрекере как лежал этот курс, так и лежит. Мерзкие пираты не проявили солидарность.

Ответить

Спейси перестал быть актером после обвинений? Если нет, тогда WTF?!

Ответить

Ну, в голливудских фильмах мы его больше не увидим, как не увидим и в сериалах. Захочет ли он играть в театре (где мы его тоже вряд ли увидим, правда?) или в каких-нибудь инди-низкобюджетках -- неизвестно. Так что можно сказать, что перестал.

Ответить

Любопытно, что ничего этого не было бы, не признайся он лично. Сказал бы, что это все брехня, и никто бы в жизни Рэппу не поверил, и доказательств никаких нету.

В английском языке есть поговорка про "separate the art from the artist". В этой истории самое ужасное - это именно выпиливание его образов из разных фильмов и сериалов. И несмотря на то, что как человек Кевин, скорее всего увы не очень, он все же не заслуживает, чтобы к нему относились как к Крису Бенуа. Прежде всего мы, простые зрители, этого не заслуживаем.

Ответить

Живешь, усердно работаешь, годами карабкаешься к известности, какой-то пиздюк говорит, что 30 лет назад ты ему что-то сделал и уничтожает твою карьеру (и жизнь). Парапарам-пам...

Ответить

Вы ёбнутые?
Спейси признался в том что это было, и не отрицает что было и с отальными.

Ответить

С каждым бывает по пьяни в молодости. А потом уже всплывает к старости.

Ответить

“..Романа Полански, но там возможных жертв было заметно меньше”
Да, всего-то выебанная 13-летняя девочка

Ответить

Забыли сказать что Спейси поменяют или уже поменяли в Колде АВ на Тома Хенкса или Била Мюрея, точно не помню.

Ответить

На Владимира Владимировича Путина.

Ответить

Погоди, это будет сразу после рассекречивания информации о том, что Кеннеди убили жидоинопланетяне.

Ответить

Очень жалко «Карточный домик». Я обожаю этот сериал. А теперь он точно закончится как говно. Вангую, что Андервуд тупо застрелится. Слив на уровне Катнера из «House M.D.» только в 1000 раз тупее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Парад лицемерия и травли продолжается, впрочем, Спейси некого винить.
На экране он управлял страной и корпорацией, в профессии - успешным театром, но вот собой так и не cмог.
"...but then again, who does?"

Ответить

В этой истории тошнит не от того, что мог быть контакт взрослого мужика и ребенка, а от ситуации, когда люди, которые должны оценивать твою актерскую игру, не выполняют свою работу и вычеркивают актера из списка только потому, что ты мог совершить непристойный поступок (вина то не доказана, но это никого не волнует на верхах, судя по всему). При том, что эти же люди долгие годы считали Спейси неким эталоном в актерском плане, это же лицемерие гнилое. Я всегда думал и до сих пор уверен, что люди, которые оценивают актерскую игру, музыку и тп не должны цепляться за личную жизнь человека при оценке фильма, какое отношение она имеет к качеству самого фильма? Тем и отличается профессионал от дилетанта, в данном случае люди показывают свою некомпетентность, вам так не кажется?

Ответить

я полностью соглашусь с комментом, но добавлю еще что (допустим, что история имела место быть):
1. контакта не было, он одетым завалил пацана на диван и навалился сам
2. сейчас многие 24-летние тоже тащатся по актёрам и актрисам из тех же Stranger Things, которым тоже по 14
3. в то время сексуальное согласие было по закону с 14
4. просто пьяные голубые пацанята веселились на вечерине 90х, когда люди разное себе позволяли

я к тому, что ситуация не настолько страшная, чтобы человека так закапывать. оба персонажа, впрочем, мне несимпатичны как люди, но как актёр Спейси очень крутой был. и эта тенденция обвинений очень пугает.

Ответить

Международная академия телевизионных искусств и наук передумала давать Спейси почётную премию «Эмми» в связи со скандалом.я вот про это, если что.

Ответить

Не спорю, вероятно он действительно делал это, вот только почему-то все терпели, ждали, а тут бац и педофил-насильник-сжечь.

Ответить

Выдался подходящий момент. Если раньше, ещё лет 10 назад, в штатах к подобным обвинениям отнеслись бы как у нас "сами виноваты", "а что тут такого?", "домагаються - радоватся нужно," "все актрисы -шлюхи, знали на что идут," а если бы о домогательствах заявил никому неизвестный актёр/актриса обвинили бы маститого метра, то их в добавок обвинили бы в желании попиариться и себе бы они сделали только хуже, никак не повлияв на ситуацию, то теперь времена изменились.

Ответить

Психология жертвы сексуального насилия.

Ответить

Когда уже Присцилла Пресли заявит что ее муж был педафилом? ждем... а то памятник стоит... нехорошо... И про Чарли Чаплина не забывайте..а то иж мне! любители 14летних девочек!
ну не смешно ли))))

Ответить

Как "вовремя" подсуетился Энтони Рэпп, как раз под старт нового Стар Трэка где он играет. *Киселев.жпг*

Ответить

И при этом играет гея.

Ответить

Но они же убили пришельца-колдуна, что был виноват в похотливости мужиков.

Ответить

Почему-то вспоминается история Майкла Джексона, когда его годами поливали говном, а когда тот помер все такие «ай-ой, какого великого человека мы потеряли».

Ответить

Позволю не согласиться с этой аналогией. У Майкла Джексона был серьёзный американский суд с огромным количеством улик, показаний свидетелей и т.п., на котором все присяжные заседатели признали его невиновным по всем пунктам обвинения. Вы можете не соглашаться с решением суда и присяжных, но человек прошёл через это и формально невиновен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если старичок Спейси потрогал бы меня за письку, я не стал бы заявлять на него. То, что от этих «отношений» получил удовольствие только один человек, еще не повод уничтожать карьеру хорошего актера.
Я бы вежливо попросил его больше такого не делать и дал бы потрогать только на день его рождения.

Ответить

Прикол в том, что в этих историях именно так и было, если истории вообще имели место быть

Ответить

Мне говорить, что это пи*дец или и так понятно?

Ответить

мда.. ни стыда, ни совести(

Ответить

Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Терри Пратчетт

Ответить

А если бы этот маленький пидор дал согласие и они потрахались, ничего бы и не было, в законодательном ключе, на то время, да и по сути ему грубо намекнули на чпок, но он отказался, но блять надо же вспомнить это через 31 год, хайпонул немножечко писец

Ответить

А что такого в том, что он домагался мужчин? Я понимаю, что действительно проблема у женщин, но почему вдруг мужчины сорвались? Молчали бы и все

Ответить

Представь, ты приходишь на работу, тебя вызывает к себе начальник, хватает тебя за пах и шепотом на ухо говорит, что у него при виде тебя бабочки в животе порхают. Как ты отреагируешь? Отшутишься и про себя скажешь "ради повышения можно и потерпеть"?

Ответить

Тебе знакомо значение слова "домогательство"?

Ответить

Мрази.

Ответить

Вот людям сюжет вместо нового сезона Карточного Домика

Ответить

Что же дальше?

"Вслед за Activision и Ридли Скоттом, Academy Awards решили переназначить обладателей оскара за 1996-й и 2000-й год. Теперь спустя 17 и 21 год, его наконец могут получить вторые места. Поздравим же их."

Ответить

Кто-то захотел закопать актёра по принципу Андервуда.

Ответить

Самое обидное, что не было ни доказательств, ни суда. Просто человеку поломали карьеру.

Ответить

Интересно, как именно его лечат в той клинике за 36 тысяч долларов в месяц? Отучивают испытывать сексуальное влечение с помощью... чего именно? И в результате, он должен излечиться и перестать испытывать влечение — какой бредовый мир стал!

Ответить

Отучивают методикой перенасыщения, до невыносимости, объектом вызывающим зависимость)

Ответить

Бромом же :)

Ответить

Блин, как будто в Антиутопии живем...

Ответить

*Звучит музыка*. Голос Володарского: "... продюсер Харви Вайнштейн. В главных ролях. Кевин Спейси. Стивен Сигал. Жерар Депардье. Бандитский Петербург."

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему я, человек простой который посмотрел только 3 сезона Карточного Домика словил спойлер о 5 сезоне? Почему вы не скрыли это под спойлер. Почему вы мне сломали жизнь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только фильмов с ним больше не будет.. а так да.. "не уперлись"

Ответить

Жалко Карточный домик. Последний сезон (5) предвещал что то интересное в новом (6).

Ответить

Это очень иронично, но, судя по обвинениям, Кевин Спейси - это в каком-то роде и есть Фрэнк Андервуд. Ну посмотрите.

Ситуацию оценивать не буду, но факт в том, что теперь Спейси не появится в голливудских проектах - очень жаль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем жертвам клеветать на Спейси? Хайп сомнительный, в чем профит?

Ответить

А пруфы-то были? Ну Спейси конечно нехило так отжег и по сути подтвердил свою вину.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Трусливый нетфликс, уверен после всей этой шумихи, рейтинги КД лишь возросли бы

Ответить

Минутка политоты. Очередная попсовая политическая расправа, по одним и тем же составам. Но здесь интересное другое. Всех "насильников и домогателей" объединяет то, что выстраивают они свою защиту исходя из конкретных обвинений, а не кричат о политическом заказе. Почему? Да некуда бежать, никто кроме Нас, Северной Кореи и еще ряда сомнительных государств не предоставит политического убежища, так как автоматом сразу под санкции и "американский авианосец к берегам Белоруссии". Все просто, если ты медийная личность и не лоялен к Трампу, при этом высказываешь это открыто, то автоматом насильник, домогатель, наркоторговец, не плательщик налогов и ну вы поняли. Так что Вайнштейнов на DTF будет не мало, а лучше оставьте эти грязные дела и займитесь играми.

Ответить

Фильмы-то! Фильмы-то on demand ещё продают?

Ответить

Пидорасы! Достали человека. Чтобы их всех покарали анально.

Ответить

Общий тренд про защиту обычных людей от "звёзд" мне нравится.
Вседозволенность и самим звёздам не на пользу, и тем, кто рядом, не комфортно.
Хотя хотелось бы, конечно, доказательств.

Когда BBC выкинули Кларксона за похожую историю на мороз, он взял и сделал новую передачу. Думаю Спейси тоже долго беспризорным лежать не будет.

Ответить

Брайану Сингеру не мешает теперь штаны вывернуть. Уж там куда как больше интересного найдётся, чем у Кевина.

Ответить

Хорошо ли теперь спится этому Энтони Рэппу?

Ответить

в каждом сериале навязывают гомосятину, а в реале такую травлю устроили. жаль актёра.

Ответить

Очень качественно, давно стоило голливудскую педобратию разогнать. Надеюсь, скоро доберутся до диснеевских продюсеров и продолжат раскручивать пиццагейт.

Ответить

Абсолютно абсурдная ситуация. Голливуд с 60х пропагандирует свободу сексуальных отношений в обществе. Ни один фильм не обходится без хотя бы одной пастельной сцены или намёка на неё. А тут вдруг ОООО!, скандал мана, секасамана... Вся эта возня с т.н. секс-скандалами ничто иное, как следствие политической борьбы одних кланов с другими. С другой стороны, чёрный пиар самый лучший, ну если вы хотите внедрить через технологию окно Овертона какие-то принципы. Например, чтобы внедрить педофилию в общество, об этом достаточно просто говорить в негативном ключе, критиковать, ругать и т.д. Чем собственно и занимаются.
В СССР этих тем просто не обсуждали. А чего не обсуждают, того как бы и нет. И не было. Потому что идеология была другой. А сейчас идеология запрещена в конституции. Но это не значит, что её нет. Посмотрим такие каналы, как тнт, стс и пр.мультимедийный контент, игры и увидим культ секса, золотого тельца, индивидуального успеха и пр. суррогаты, котрые подаются, как идеал. Вот так взращивается общество безудержного потребления. А потом апокалипсис, который накачивается энергетически всякими играми, сериалами и пр. Вырождение и, если повезёт ▬ новый виток. Новые грабли.

Ответить