Канал «Би-би-си» показал обновлённый образ Джоди Уиттакер в «Докторе Кто»

А также улучшенную, хотя и не сильно отличающуюся от прошлой, версию ТАРДИС.

Канал «Би-би-си» показал обновлённый образ Джоди Уиттакер в «Докторе Кто»
3.9K3.9K открытий

А мне образ из тизера понравился больше, чем этот

Ответить

Канал «Би-би-си»Почему не написать BBC? Аж передернуло.

Ответить

Между своим написанием и увечьями от Вадима я выбираю первое :)
У нас так принято, если в двух словах.

Ответить

Потому что ВВС читается как военно-воздушные силы

Ответить

Хотелось бы уточнить - вам становится плохо от использования русского языка?

Ответить

Я думаю, фанатам поздней классики понравится. Мило. Мне особенно ботинки и плащ нравятся.

Ответить

Образ неплохой конечно, соглашусь. Но будет ли нормальным сценарий? Ещё с Теннанта были очень слабые серии, взять хотя бы просто отвратительную "Любовь и Монстры". Конечно потом слабых серий было меньше, но вот последний сезон ощущается просто как рвота в лицо. Надеюсь здесь сценарий будет хороший.

Ответить

Актриса, конечно, неплохая, да и дизайн костюма не самый ужасный, но все еще не существует ни одной причины, почему Доктор внезапно так стал женщиной.

Ответить

А вы внимательно смотрели арку Капальди? Доктор обозлился, устал, ненавидит себя, даже не хотел воплощаться. Если бы не Тардис, он бы лег и умер. Так что после всех потрясений, неудивительно что он срегенерировал в обаятельную и жизнерадостную (судя по всему) женщину. Ему это попросту необходимо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В том числе нет и причин, по которым Доктор должен оставаться мужчиной

Ответить

Почти все главные герои сериалов станут женщинами. Смиритесь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ведь женщина доктор уже была, в той короткометражке с Хью Грантом

Ответить

Если то, что она женщина, нам будут в каждой серии пихать в морду так же, как то делали с нетрадиционной ориентацией Билл, то можно однозначно говорить о смерти сериала. Прошлый сезон я ещё вытерпел, более терпеть не намерен.

Ответить

Спутники вроде негры, так что так и будет

Ответить

Ну подтяжки ей не идут, первый образ лучше

Ответить

Образ немного простецкий получился, но в целом норм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это объясняет почему он пишет для сериала где герой меняет пол.

Ответить

По цвету и геометрии образ из постера очень странный. Я понимаю, что это придирки, но, с одной стороны, одеждой подчеркивают некую "деревенщенность" (штаны, подтяжки, обувь, бежевая верхняя одежда, трава вокруг), а с другой все максимально прилизанное, выглаженное и футболка с широким вырезом и геометрически аккуратной линией.

Это первый докторовский образ, который вызвал у меня откровенный дискомфорт. Возможно, и есть какой-то референс из семидесятых, который оправдывает подобный костюм, но пока этот образ кажется мне самым непродуманным из всех.

Но подождем, увидим. Не стоит судить о сериалу по постеру.

Ответить

А новый сезон будет сильно связан с предыдущими? Не смотрел сериал, но есть желание начать с 11, если это более менее самостоятельное произведение будет.

Ответить

Есть шанс ничего не понять, но попробовать можно.

Ответить

Будет норм, но как только создатели захотят сделать отсылку или реверанс в сторону прошлых событий, ты поплывешь. Объяснять ничего не станут.

Ну и чтобы прочувствовать Суть Доктора надо глянуть хотя бы одно его воплощение, большая часть фана именно в том, как сильно он меняется.

Ответить

Ожидается, что смотреть можно будет сразу с 11 сезона, и никакой бекграунд информации не нужно. НЕ СЛУШАЙТЕ тех, кто советует смотреть с 63 года, это испытание не для всех, хоть я и люблю классику, велика вероятность, что вам будет просто очень скучно и вы дропнете.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну... Ну. Вроде бы и не стопроцентное попадание, но вроде бы и не стопроцентный факап.

Если судить по постеру, то по-моему вполне себе похожа. На Доктора.

Ответить

Более точным было бы сказать не что Доктор стал женщиной, а что Доктор стал трансгендером. Британцы первые, но не они последние.

Ответить

В тамблерах-инстаграммах, кстати, уже вой стоит, девочки орут от восторга, бросились делать косплей/перенимать стиль.

Ответить
Комментарий удалён модератором

у меня "проблемы" с доктором начались как раз с Капальди, сериал стал откровенно скучным, передраматизированным. Может кому-то по нраву, но явно не мне. А образ Уиттакер у меня теперь строго ассоциируется с Броадчерчем, хотя может она и справится с новой ролью. Посмотрим.

Ответить

Они бы лучше бюджет серий подняли, а не костюмы меняли.

После седьмого сезона сериал стрелой катится в адище и кого-то одного виноватого тут выделить невозможно, даже Нил Кросс не сильно справлялся. Там общий уровень продакшена в ране Капальди упал катастрофически, особенно на фоне роста качества шоу у стриминга.

Ответить

Лишь штаны смущают. А так годно. Надеюсь эта дамочка не подведет и выдаст достойного Доктора. Хотя из дерьмового сюжета и гениальный актер конфетки не сделает.

Ответить

А подскажите, если не смотрел сериал толком, стоит ли начинать? И если да, то с какого сезона лучше начать? Или они не связаны между собой?

Ответить

С девятого доктора конечно. Все что раньше - древность для тру-фанатов.

Ответить