Disney начала работу над киноадаптацией «Робина Гуда» по мультфильму 1973 года

Фильм выпустят в стриминговом сервисе Disney+.

Disney начала работу над киноадаптацией «Робина Гуда» по мультфильму 1973 года

Режиссёром новой версии «Робина Гуда» станет клипмейкер Карлос Лопес Эстрада, до этого поставивший один эпизод сериала «Легион», а также криминальную драму «Слепые пятна».

Как и в анимационной картине 1973 года, главные герои будут антропоморфными животными, но на этот раз в фильме совместят игровые съёмки и CG-графику. В оригинале Робин был лисом, его помощник Маленький Джон — медведем, принц Джон — львом, а шериф Ноттингемский — волком.

Киноадаптация «Робина Гуда» не выйдет в прокат — её выпустят эксклюзивно для стримингового сервиса Disney+. Помимо Эстрады, над фильмом работают Кари Гранлунд, сценарист ремейка «Леди и бродяги», а также Джастин Спрингер, продюсировавший «Дамбо» и «Трон: Наследие».

Пока что проект находится на ранней стадии производства — сделки заключили ещё в начале марта, а когда создатели начнут подбор актёров, пока что неизвестно.

6K6K открытий
116 комментариев

Простите...

Ответить

Хотя тут наверное нужен небольшой апдейт....

Ответить

О господи. Снимите что-то новое! Придумайте, блять, напишите, и снимите ЧТО-ТО БЛЯТЬ НОВОЕ! Новые сюжеты! Новые персонажи! Н-О-В-Ы-Е!

Как я обожал Дисней в детстве, так я начинаю ненавидеть его сейчас.

Почему так? 

Ответить

Потому что, придумывая новую историю нужно постараться угодить "всем", особенно такой корпорации как Дисней. Посмотри на звёздные войны, попытались сделать что то новое , а все равно получилась плохая копирка оригинальной трилогии с азиатами/черными/лесбиянками и тд

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить