Крис Эванс о людях, критикующих ЛГБТ-репрезентацию в «Баззе Лайтере»: «Это идиоты, которые вымрут, как динозавры»

Актёр предлагает не обращать на них внимания и двигаться дальше, чтобы общество только развивалось и становилось лучше.

Крис Эванс о людях, критикующих ЛГБТ-репрезентацию в «Баззе Лайтере»: «Это идиоты, которые вымрут, как динозавры»

13 июня стало известно о том, что мультфильм «Базз Лайтер» запретили к показу в ряде стран Ближнего Востока из-за сцены поцелуя двух персонажей женского пола. На фоне этого «Базз Лайтер» также начали критиковать в интернете, отмечая, что такой сцене в любом случае не место в детском мультфильме.

За репрезентацию меньшинств в мультфильме заступился Крис Эванс, который озвучил главного героя. Пользователей, выступающих против поддержки ЛГБТК+ на широком экране, актёр назвал «идиотами», подчеркнув, что всегда будут люди, которые чего-то боятся и пытаются всеми силами удержаться за старое.

Сам Эванс считает, что на таких людей не стоит обращать внимания, а вместо этого сделать акцент на том, чтобы постоянно развиваться и становиться лучше.

Вся правда в том, что эти люди — идиоты. […] Всегда будут люди, которые боятся, не понимают и пытаются удержаться за то, что было раньше. Но такие люди вымрут, как динозавры. Я думаю, наша цель в том, чтобы не обращать на них внимания, идти вперёд и следовать тому прогрессу, который делает нас людьми.

Крис Эванс, актёр

«Базз Лайтер» выйдет в кинотеатрах 17 июня 2022 года. В России релиз пока не запланирован, так как Disney приостановил свою деятельность в стране.

Подсайт развивается при поддержке «Кинопоиска»

51K51K открытий
969 комментариев

Мало кто знает, но динозавры были те еще гомофобы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот тиранозавр почему такой злой был, у него были маленькие лапки которыми нельзя схватить братюню за задницу, вот так-то.

Ответить

Скорее общество динозавров тоже развилось настолько, что в нем начали появляться геи. После чего динозавры уже были обречены.

Ответить

А может они просто все ебались под хвост и погрязли в гействе?

Ответить

Мало кто знает, но если на земле останутся одни только ЛГБТ-репрезентаторы, то они вымрут как динозавры

Ответить

То ли те ещё гомофобы, то ли те ещё пидарасы - учёные до сих пор спорят.

Ответить