Пасхалка в четвёртом сезоне Stranger Things, но не от создателей!

Как и многие другие дотошные зрители, я люблю нажимать на паузу во время просмотра какого-нибудь фильма или сериала, когда по экрану бежит какой-нибудь "код", который разглядывает какой-нибудь "хакер". В такие моменты чаще всего можно найти всякие интересные пасхалки!

"КОД"
"КОД"

Так и в случае с новым сезоном "Странных дел" удалось найти весьма забавный секрет.
Если посмотреть на "код" в шестом эпизоде, мы увидим там внутренности какой-то интернет-страницы, которой в этом времени делать просто нечего, однако не это главное. В коде мы видим некий адрес сайта и при попытке на него зайти... В прочем, заходите и сами увидите - webaccess.yutani1980.nu
Как гласит сообщение на сайте, человек, который создал это, к сериалу не имеет никакого отношения. Он просто также поставил сериал на паузу, перешёл по этому адресу и обнаружил, что домен свободен, ну и быстренько зарегистрировал его.
Вот такие странные вещи иногда случаются - пасхалка в сериале, но не от создателей, а от зрителей!
#strangerthings

99 показов
3.1K3.1K открытий
17 комментариев

Блин, этот чувак на самом деле упустил уникальную возможность ввести в заблуждение и взбудоражить сообщество какой-нибудь игры.
Не признаваться, что он случайно обнаружил пустой домен. А сделать страничку с намёками на игру Кодзимы или поместить страничку документа из Контрол, намекая что вселенные связаны. Вот бы фанатов по всему миру порвало. Началась бы новая волна теорий. А отнекиваниям создателей и разработчиков никто бы естественно не верил

Ответить

А вообще крутая находка. Люблю такое

Ответить

Или титанфол прорнкламить

Ответить

Yutani - как wayland yutani, корпорация из чужого

Ответить

Год только почему-то 80, а не 79.

Ответить

Самый неожиданный рикролл в моей жизни. Однозначно зачет.

Ответить

Им еще повезло, что лояльный фанат. А мог бы и r34 туда запилить, какой скандал был бы.

Ответить